Прочее непознанное

Почему когда нет денег, есть много желаний, а как появляется хороший доход, они исчезают?

Это так всегда: когда нет денег, то столько всего хочется, но позволить не можешь, а как накопил прилично - так ничего уже вроде и не нужно?
Наташа
Неправда... это от психологии человека зависит... есть деньготратчики, вроде меня... а есть экономисты... вроде моей жены... в сообществе это идиллия!)))
Нурик Богенбаев
Лучший ответ
Когда есть желание, но нет возможностей, а вот есть возможности, тогда желания уступают место потребностям.
Наташа Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)
Закон подлости.
Вали деньги мне... у меня желания не исчезают....
сразу начинаем думать о завтрашнем дне
Sabrina Avshar
Денег жалко.
Насыщение наступает. Сильные желания бывают именно когда сильно нуждаешься. Когда большая нехватка
Проработать нужно тему денег и желаний. Есть хорошая практика. Мне нравится. Пользуйтесь, пожалуйста: https://monecle.com/to_pl?id=21256
= Когда нет денег = есть много желаний,
а когда появляется сумма ума у денег , -желания у денег исчезают? =
и почему так происходит всегда , -со времени появления денег ?->
- Когда нет знаний о природе денег = есть хотение для деньгам новых дней .
Когда много дней для желаний денег = нет и одной день-юшки рабской;
а природа-то, - и для денег _и для дней = одинакова -
постоянное круглосуточное шаром-центрифуга -
в котором постоянное число дней - крутит в себе желания
день-юшек за день-ги_бели и белённые хотениями самих
день-юшек их двухдатовымиж бытов-отрезкамиж сутьбвамиж.
__итого __=и сумма всех дней = и число всех день-юшек = равно
обаюднямижу хотению "отмывания" людских судеб = в через их дни ,
а весь космос-шаром-процесссэра с центровою шаром-галактикою-
круглосуточно точное ядром-центрифуга - вращающее в себе постоянно
о-дниии и тежэ желания - всех дней в через рабские день-юшки =
желания день-юшек в через рабские дни = с постоянным хотениэм
избавится за свой личный день_ги-бели от наружней мысле-массы '''''
шевелющейся ,,,тока числом дышущих и бодрствующих, но
ничего собою не знающих про свою двойную природу людей=дней,
разделенных ( не на оба пола) а суток на две части = для в течении дня
_ трудясь - хотеть для день-юшкам рабских дней + спя - хотеть (вне дня)
день-юшек новых рабских = и днями и день-юшками вечными рабами
для шаром-системной машине ' перемалывающей огромное число
(ужэ умерших=дышущих=ещё не рожденных) в их же днях= их хотениямиж