Прочее непознанное

Почему, мир - не фабрика по исполнению желаний?

♡Неспящая Некрасавица♡, здравия! А почему ты считаешь, что не фабрика, неужели только хорошие желания должны исполняться? Между прочим, наша реальность - исполнение наших мыслей. Ведь "где внимание - там сила", как говорили мудрецы. Следи за своими мыслями - и увидишь, что они воплощаются в реальность. Это космический закон.
Александр (O_O)
Лучший ответ
Дмитрий Федоров Это учение из "Нью Эйдж"
Я не верю в это... жизнь показала что на добро люди отвечают злом
Потому что развития нет, когда есть желания, что известно ещё было 2000 лет назад, когда нужно наоборот отказываться от них, как сложно понять, что творится вокруг, из-за желаний деградация, аморальность, падение до животного существования, какой рост у олигарха с мешками денег, где у него успех и достижения? Низменные удовольствия, золотой телец, разврат и веселье никогда не давали душе рост, это всегда во всех религиях и в эзотерике - разрушение себя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ми
Милена
Потому что у этого мира совсем другая функция, - функция испытания на звание человека разумного.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Готова исполнять чьи-то желания?)
Еркеназ Келгенова так и до джина не далеко.. а их желания никто не исполняет...
Дмитрий Федоров Что хотите новый хозяин?
как раз наоборот.. фабрика.. где нужно работать над достижением цели.. просто все не фабрику хотят.. а лотерею..
Все самому нужно менять
Фанур Хафизов
МИР- это кузница Духа- смелости, и трудолюбия и многого другого
Но так хочется - лежать на диване и чтоб золотая Рыба все делала
А я вот почему то очень люблю работать и физически тоже и головой
мне труд такую радость доставляет
Вчера надо было напарника подменить- ехать уже поздняя ночь, но пришлось ночь дежурить
Утром, смена закончилась- такси вызвала, домой пришла - иии кайф почувствовала - еще и дома все перемыла и наготовила после ночной смены
Елена Алексеева На таких, как вы, скачущих коней и горящих изб не напасёшься)
Потому что человек природой не запрограммирован. Для животных мир - фабрика.
Астемир Жемухов окай запрограммируйте себя не какать.. сможете!?..
Желания одних людей обнуляют желания других." Хочу быть самым богатым","самым красивым","самым умным".А если все этого захотят.