Прочее непознанное

А ты в бога веришь? На чём основан твой ответ????

Наверно верю. . Точно не знаю. Говорят, человек не может не верить во что-либо - это дарит надежду на лучшее, просто каждый из нас верит во что-то "своё".

А вот когда всё плохо, и отчаяние такое, что жить не хочется, никто не помогает - ни люди, ни Бог. В такие моменты (скорее всего от злости на саму себя, от невозможности исправить ситуацию) понимаешь - Вера это лишь призрачная иллюзия надежды на лучшее. .
B*
B_A_U_K_A ******
Лучший ответ
Я - агностик
Эдвард Шахов
я да! мой ответ основан на том что люди не могут узнать в чем секрет внезапной смерти, есть ли в этом законы какие то или это просто так

а потом думают а как это просто так? просто так ничего не бывает
Я допускаю существование того, что вы называете "БОГОМ". Но у меня сильные сомнения насчёт тех его требований к человеку, о которых так любят поговорить...
Дмитрий Ли
Верю!
А ответ мой основан на том что всю живую работу делает Бог!
Человек не делает ничего живого!
|]
|Arahlanova ]
Да! На познании, осмыслении и самоанализе!
Верю, чувствовал на себе его существование физически
Рассказывать не буду - все равно не поверите
Я не фанатик )
Самат Акматов
Ведь могут быть у человека такие чувства, которые не поддаются обосновыванию. Как любовь например, самоотверженность, сила духа, материнские чувства.. . Мне кажется вера в бога к таким и относится.
Верю, потому что ведические писания - самое
убедительное и авторитеное руководство для меня.
Верю.... а ты можешь поверить, что все прекрасное в этом мире образовалось от столкновения астероидов? ! или что ты произошел от обезьяны? ! что все так разумно устроено в нашем мире по счастливому стечению обстоятельств? ! Бог - предположение гораздо более разумное, чем все вышеперечисленное.. . а если еще вспомнить, что сам Дарвин не верил в свою теорию....