Прочее непознанное

Сегодня практически всем на земле ночью снились кошмары, что это за природное явление такое?

может с числом связано, 11 - плохое число
Сергей Новосельцев
Лучший ответ
Мне кошмары не снятся.
В моём понимании сны-кошмары это проявление кармы Ада.
Люди уже достаточно нагрешили, поэтому карма проявляется прямо во сне.
Здесь имеются свои плюсы.
В настоящем Аду Вы будете испытывать страдания - бесконечно, даже в обыденной жизни травмы приводят к инвалидности со всеми вытекающими.
А во сне Вы испытываете такие же по силе эмоциональные страдания.
Типа Вам отрезали руки или ноги, а может Вас совсем убили.
Но проснувшись утром, осознаёте, что это всего лишь сон-иллюзия, а ваше физическое тело целёхонькое и на нём ни единой царапины.
Однако карма ада - отмылась и Вам легче на душе.
Хуже всего когда карма ада из астрала переходит в наш грубый обыденный мир, тогда случаются реальные катастрофы, войны и так далее.
Всё что с Нами происходит будь то в это мире или в мире снов это всё результат наших прошлых деяний: поступков, слов и мыслей.
Вот так!
Алексей Крутов а я вот сомневаюсь, что кошмары отмывают грехи
Ём кипур!
мне не снилось..
а мне вчера снились
Oleksandr Shymanovskyy
Чорд. Мне ведь тоже не самый радостный сон снился. Но это совпадение, либо магнитные волны (солнечные выбросы) так повлияли на людей.
Ночь по всей Земле уже наступает одновременно?!
Ильшат Алимов ДА, даже те кто не спали, в определённый момент времени перешли в сомнамбулическое состояние и наблюдали страшный кошмар.
магнитная буря
Андрей Трунин
Снился кошмарик, но не кошмар. Какие-то заброшенные здания, катакомбы, трупы, расчленёнка, и т. п...
Но в принципе, сон мне понравился )
Надежда ..