Прочее непознанное

Здравствуйте! Как выйти из тела? Существует множество способов как выйти из тела. Расскажите, какой Вы используете.

я обычно умираю но пока еше не пробовал
Ксюша Ангел
Лучший ответ
Проблема заключается в одержимости телесным существованием.
Хотя на уровне сознания Вы понимаете, что тело это кусок мяса, но из-за сильной привязанности к телу Вы не можете отделить себя от него.
Есть разные методы выхода из тела.
Главное значительно ослабить привязку к этому куску мяса.
А для этого необходимо вести практику очищения души (сознания) и тела.
Именно устраняя загрязнения мы освобождаемся от захваченностей.
Сэм Тигр
вообще что бы выйти из тела - надо сократить ритм сердца практически до полной остановки, можно задержать дыхание для этого, но есть вероятность что можешь не вернутся обратно
Очешение, гододание, или в результате стресса, Есть и искусственные методики, их полно в интернете
ложусь спать (вроде того) и положыв руки за глолову ладонями.. "определено "(там два..
варианта, не запутаешся) начинаю "дышать жыватом" прецтавляя што я это не мой био
комплекс (организм, биологич оболочка) и все
Антон Толпыго
Антон Толпыго очучения-распирания изнутри, пульсацыя, и т. п.
Попробуй такую систему.
Найди время, когда ты один дома. Выключи все электроприборы. После этого, ляг на спину на абсолютно ровную и твердую поверхность (пол - это важно), и закрой глаза, ни о чем не думая. Говорят, так можно войти в астрал.
Victor Ligay
Александр Фокин утюг, микроволновку?)) фен, дрель?
Victor Ligay Просто типа электро приборы и поля мешают связи с другим измерением. Где-то вычитал такое)
берешь магнум и вставляешь в рот нажимаешь и готово только зайти обратно нельзя
Vasek Aliev
я обычно ем селёдку с молоком и заедаю амбробене таблеткой