Прочее непознанное

Среди Вас есть те, кто видел или общался с Ангелами?) просто интересно.. И помнит ли кто свои прошлые жизни?)))

я общаюсь... ангелы -люди))... как говорят французы:... обязательно поздоровайся с незнакомым человеком, ведь он может оказаться ангелом!)))... и вообще мне кажется мы все ангелы, только не все пользуются крыльями... кто-то просто отказывается сразу))... во сне я их никогда не видела)))... а кто-то видит... наверное это выше уровень уже)))... прошлую жизнь не помню, но проверила по датам... похоже)))... иногда вижу одни и те же сны... раньше (очень давно могла летать во сне, очень прикольно было... чувство помню... как будто душе легче.... могла вылететь из тела и вернуться потом).. сейчас грехи не дают взлететь вниз тянут)))... вижу у людей некоторых крылья)))... умею читать язык ангелов... но с ошибками))))) ахахах)))... мистика!)))).. Привет молчунам!... что это ты по ангелам решила пройтись... у тебя кстати тоже крылья есть, только они без перьев))))) полиняли наверное или может общипал кто))))).. но при желании они отрастут.. перья))) ахаха))))
Скептик
Лучший ответ
Светлана Удинкина Привет-привет :))) Хорошего, Позитивного Вечера тебе!)
Рада тебя видеть) да-да))))) часто меня на такие вопросы тянет:)) не знаю чего, с интереса может с:
Извини, что в мой мир не отвечаю, не заходжу туда уже давно)) только вк, ну и иногда сюда заглядываю ^^
Ты видишь крыльяяя?! :о
:3 я только во сне видела.. А вообще в кого я только во сне не превращалась, но в птичек прикольнее всего)))))) сейчас редко во снах летаю... Без перьев, это как?))) как у дракончика? :)))))))) перепонистые? Я видела как-то свои крылья со стороны.. правда тогда на них были перья.. А как ты видишь, какого они цвета?) (спрашиваю, ибо оч интересно) :3 а язык ангелов.. это язык света? Оно похоже на санскрит? Я не знаю их языка) или не помню мжт..
Записывался два раза. Не взяли... Сказали сначала вес сбросить надо...))
Alik-Akbar Samedov
Светлана Удинкина Привет)) и тебе Отличного Вечера и Замурррчательного настроения! :3
Ангелы в моей жизни принимают Образ людей, которые поддерживают в трудные моменты... Прошлые Жизни некоторые свои знаю... Это нелёгкие Уроки... Здесь Ангелы тоже есть... Присматривают...
Душа Девица
Ангелы мыслями воздействуют через свет, и во сне их можно увидеть. Видел несколько раз во сне. Вот только они своих имен не называют и лиц обычно не показывают - им запрещено.
Я сам не видел, но видела моя сестра