Прочее непознанное
Среди Вас есть те, кто видел или общался с Ангелами?) просто интересно.. И помнит ли кто свои прошлые жизни?)))
я общаюсь... ангелы -люди))... как говорят французы:... обязательно поздоровайся с незнакомым человеком, ведь он может оказаться ангелом!)))... и вообще мне кажется мы все ангелы, только не все пользуются крыльями... кто-то просто отказывается сразу))... во сне я их никогда не видела)))... а кто-то видит... наверное это выше уровень уже)))... прошлую жизнь не помню, но проверила по датам... похоже)))... иногда вижу одни и те же сны... раньше (очень давно могла летать во сне, очень прикольно было... чувство помню... как будто душе легче.... могла вылететь из тела и вернуться потом).. сейчас грехи не дают взлететь вниз тянут)))... вижу у людей некоторых крылья)))... умею читать язык ангелов... но с ошибками))))) ахахах)))... мистика!)))).. Привет молчунам!... что это ты по ангелам решила пройтись... у тебя кстати тоже крылья есть, только они без перьев))))) полиняли наверное или может общипал кто))))).. но при желании они отрастут.. перья))) ахаха))))
Записывался два раза. Не взяли... Сказали сначала вес сбросить надо...))
Светлана Удинкина
Привет)) и тебе Отличного Вечера и Замурррчательного настроения! :3
Ангелы в моей жизни принимают Образ людей, которые поддерживают в трудные моменты... Прошлые Жизни некоторые свои знаю... Это нелёгкие Уроки... Здесь Ангелы тоже есть... Присматривают...
Ангелы мыслями воздействуют через свет, и во сне их можно увидеть. Видел несколько раз во сне. Вот только они своих имен не называют и лиц обычно не показывают - им запрещено.
Я сам не видел, но видела моя сестра