Давай закончим дИскусс наш,
Не довести чтоб до греху
Иди-ка ты вприпрыжку на
Концерт с участием The Who.
Прочее непознанное
Как красиво нахамить человеку без мата?
Сказать ему - "Вы такой не последовательный!"
Хамить - никогда не будет красиво. Это показатель недалёкости ума и низкого развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Легко... и весело..)
хамить - не красиво ))
На самом деле всё просто, для этого даже думать не стоит, оно получается само собой, когда жаргон вы не используете впредь. Могу сказать идите прямо, но люди странные увы, и не дослушав речь, поймут меня превратно, но я имел ввиду совсем не то. А именно вот это - идите прямо, через 300 метров повернуть вам следует на право, пройтись трусцой с пол километра, окинуть взором горизонт и вот она, библиотека! Недостаток слов видимо, потому и мысли злобные )))
Зачем человеку хамить. Зачем на него злиться, раздражаться? Ведь именно прежде всего тебе же от этого хуже, это же для тебя же прежде всего груз негатива. Так что нужно ли это всё, может стоит от такого избавиться, жить станет гораздо легче без этого раздражения, а также осуждения, обид, оценок и прочего лишнего, чем меньше этого тем всё легче и легче жить.
Бровь приподнять
лучше посмейся просто)))) я долго ржал http://www.damn.ru
provcevcevcevce. blogspot. ru/2013/05/blog-post_23.html, например.
Пробелы убери.