Прочее непознанное
Вы верите что люди когда-нибудь смогут колонизируют Марс? Сделать её пригодной для жизни.

до почему нет, если будут обстоятельства которые повлияют на исход человеческого существования это быстрый вариант а так, может через пару веков или более все зависит от развитие энергетики и энергоноситлей
Нет и не разрешат. Потому что души находящиеся на планете Земля нужны Земле и будут дальше работать создавая и преобразовывая энергии для Земли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"я верю, друзья, караваны ракет пойдут далеко -от звезды до звезды"
Марс?!
Нет, конечно. Еще чего.
Налалья Товстокор
Хоть бы поздоровались, я ваш сосед с пятого этажа..
на луну то не пускают а у ж на марс...
С трудом. Пока люди заняты разрушение своей планеты.
Лет через 500 так и будет!
а еще они в бога верят
а много ли мы сегодня знаем что-либо о Марсе? Нет. Даже марсоходы ничего толком не дают какой-то информации. Сейчас Марс - это пустыня, вся планета - это пустыня. Какой смысл колонизировать пустыню?
Налалья Товстокор
Его всего лишь нужно согреть до нужной температуры чтобы появилась вода в жидком виде
Налалья Товстокор
Тогда и превратится пустыня в нечто другое
Я верю что там все планеты уже населены просто они скрываются от людского варварского глаза.
Бред. Если Сахару не могут освоить, то марс тем более. Фантазёры они - везде лучше чем у них под носом, видите - ли.
нет конечно, мы свою то планету сделать пригодной для жизни не можем
Айслу Карабаева
Земля пригодна для жизни.
Не обязательно Марс. Я думаю, люди начнут колонизировать космос с экзопланет. С другой стороны, если Земля будет потенциально не пригодна для жизни, в ход может пойти все, что угодно - орбитальные станции, Марс, итд. Однако, в условиях капитализма колонизация должна нести непосредственную выгоду, иначе все просто умрут.