Прочее непознанное
Могли бы вы объяснить, как жизнь могла зародиться самопроизвольно ?
"... я создан удивительно и это внушает благоговение." (Псалом 139 :14),(138 :14 Синод. перевод)
" Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог." (Евреям 3:4)
Ничто само по себе, абы-куда бы, из ниоткуда, по случайности, как то по природе))) не появляется. Всегда есть тот, кто создал для определённых целей, а не просто так.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Только жизнь пораждает жизнь.
Надо разделять жизнь вообще во вселенной и жизнь на земле. Вселенная не ограничена временем, и значит жизнь бы появилась рано или поздно по теории вероятности.
Но когда жизнь осознала себя, она смогла начать создавать новую жизнь уже целенаправленно.
На земле жизнь развивается именно целенаправленно
Это Космическая и Великая Тайна. Человеку пока не объяснить самому себе как из ничего может родиться всё.
Костя Сухов
А вы не задумывались, что может все появилось не по воле случая. а есть Создатель?
Нет, потому, что это невозможно в принципе. Вся Вселенная Живое Существо!
Все что есть на Земле это часть вселенной. Почему разговор только о людях, а сколько миллионов существ существует на планете?
это удивительно.. невероятно как даже в зернышке, почечке и т. д. такая мощь.. все нарисовано и описано в учебнике, как что происходит ...но КАК?
Из хаоса. Мы и не поймём, у нас осознание такое иное, только во снах частично.
Тайна сия велика есть.
Костя Сухов
А в Создателя вы не верите? В наше время многие ученые признают, что все живое очень сложно устроено и создано Творцом.
В капусте и не такое случается..
Природа создала