Прочее непознанное
А что можно пожелать смертельно больному человеку? Как скрасить его существование?
Боюсь, что не как. Мой родной человек столкнулся с этим. Самое ужасно в этом случаи, что ты не знаешь как помочь. Одно дело, когда человек осознает ситуацию, тогда можно использовать самовнушение. Редко, но бывали случаи, когда смертельно больные люди выздоравливали. Человеческое тело может победить любой недуг. Но если человек уже не понимает, облегчите боль, по-возможности.
зависит от его физ. состояния. Можно споить его, пусть в пьяных грёзах купается, можно к морю отвезти...
Если он Крещенный то просто необходимо позвать священнослужителя домой чтобы его Пособоровать Поисповедовать и Причастить или хотя бы Поисповедовать и Причастить если он сам уже не может ходить .
Если еще может то отвезите его в Храм на Исповедь и Причастие на листочке пусть напишет свои все грехи за всю свою жизнь и подаст почитать батюшке. Он прочитает и отпустит ему все....
А потом дождитесь Святого Причастия.
Если еще будет время позже смотря как он себя чувствует опять Причастите его через неделю или раньше. Только надо натощак. Все спросите заранее вы в Храме. Во сколько исповедь...
А потом дождитесь Святого Причастия.
Лучше помогите ему достойно уйти из жизни.
К сожалению, у нас эвтаназия запрещена ((
Слава Уляшов
так вот-морозят же)
Ему как то не до пожеланий уже
Подарить прыжок с парашютом, и это не шутка и не сарказм. Спаси меня господи от этого, но если бы такое было у меня, я бы хотела прыгнуть, так как боюсь высоты, а терять все равно уже нечего
Веди себя так, будто бы он здоров. Ну нафига напоминать своим "заботливым" поведением что он скоро умрёт? Разве что времени больше уделяй. Если может самостоятельно передвигаться (в вопросе нет информации насчет этого) - таскай его по паркам, в киношку и тд