Прочее непознанное

Как восстановить пробелы в памяти или хотя бы чем их скрасить?

Xusniddin Saitov
записывать надо было на память ) иль зарисовывать хотя б ))
/ не обязательно раскрашивать // хотя .../// картинки вырисовываются сами
если долбануть чувственным всплеском
весеннего обострения / любоффь типа

тогды и стихи начинают вырисовываться иииииии всякое такое )

я скрасил / надеюсь/ пробел чувственности в этом собрании циников?
Александр Потапов
Лучший ответ
если ты как обычно шутишь, то вспомним Фаину Раневскую : "склероз, прекрасная болезнь, вылечить нельзя - забыть можно ".
ну а если серьезно, есть масса витаминов укрепляющих соссуды головного мозга и стимулирующих память :ноотропил ( пирацетам ), ценноризин (церебролизин ) - это простейшие препараты, продающиеся в аптеках без рецептов.. .
а главное - есть побольше сладкого, сахар стимулятор памяти - забудь про кофе и чай без сахара !!!
чаще употребляй в пищу мед.... учи стихи...
Roma Mavrusov
Xusniddin Saitov Привет, Чебуранюшка! Во, дожило, яйцо курицо начало учить. Пасиба!
Приветик, моё Милое Собако!! !

Вот Карандашики попробуем Раскрасить!! !
Xusniddin Saitov ПрИвет, Веснушичка!
Ха, а пусть белеют! После нас хоть потом!
Простите Меня
Xusniddin Saitov За игоизм ответишь! Я тибя запомнело.
Привет!
пробелы? склероз - хорошая болезнь... ничего не болит и всегда свежие новости... о... о чем это я... ах да... пробелы.... главное шоб не черные дыры...
=Maxi=- Ak47
чё? каманды сидеть, аппорт забыло?
срочнок ветиринару!!!
Aboka ***шымыр***
А что именно вы понимаете под пробелами в памяти? Отсутствие каких-то знаний или что? Я например школу в 9-11 классах очень много прогуливала. Теперь учусь на третьем курсе одного из вузов и помимо программы этого вуза заново перечитываю школьную программу за эти годы. Кстати говоря мне только сейчас стала интересна физика, химия, биология и тд, в школе я эти предметы вообще ненавидела. И кроме того надо читать лит-ру по интересам, у меня это все связанное с теориями происхождения мира, японским холодным оружием, кинологией и классической философией. Короче надо читать, надо ходить в театры, в музеи, на выставки и самое главное надо научиться этим интересоваться))
Zuhra Abdykadyrova
тренировать память, есть мнемотехники
заполняй новыми красками! а хочешь узнать правду о былом - спроси у нас у друзей, мы тебе с удовольствием понаврем! ПРИВЕТ НАБАЧЕЧКА!
Юра Ларионов
Xusniddin Saitov Привет, Ириша! Тока вы уж энту правду , пожалуйста, приукрасьте!
Кушайте "Глицин", каждый вечер, ложась в постель, вспоминайте в красках события прошедшего дня.... мне помогает ;)
Beknazar Sagyn
заполните пробелы пивком