Прочее непознанное

Вот люди требуют уважения к себе, а общаются и задают вопросы идиотские. так что им еще надо?

По-дурачится, дело полезное в любом возрасте. Дурачится и переходить на жаргон, это разные вещи. А разве, вас о чём-то просят, уверен что нет, ответы дело добровольное.
Дмитрий ----------
Лучший ответ
Болат Мухомеджанов ладно, я пошел
Те, кто уважения к себе ТРЕБУЕТ, чаще всего его НЕ заслуживает. Уважение - дело свободного добровольного выбора, как некое чувство, рождающееся в ответ на что-то доброе, сделанное для тебя. Уважение вызывает доброе дело, красота, высота и сила духа, помощь слабому или не разумному, благородство помыслов. Требовать можно только СВОЕГО: выполнения распоряжения по работе (если начальник), возвращения денежного долга, выполнения данного обещания и т. п. Довольно много тех, кто считает СЕБЯ хозяином в чужой жизни, выпячивает себя напоказ, как образец для подражания и объект для поклонения - они жаждут власти над человеком и ищут для себя рабов, а тем, кто им не подчиняется, они гадят по-скотски всеми доступными способами. Идиотские у них не только вопросы, но и "идеология" - чтобы своё дерьмо кому-то навязать, надо тому надоедать. Пока ты живёшь свободно своим умом, не спрашивая их руководящих советов, они будут завидовать твоей самодостаточности.
То существа пассивные лишь подчиняющиеся внешним воздействиям, их не поймёшь. Сегодня они любят завтра ненавидят. Сегодня у них мир завтра у них война. И эти состояния, мысли, реакции, отношение всё это может меняться каждый час минуту секунду, крайняя нестабильность.
Пони Аватария