Прочее непознанное

... Что такое сегодня ночью со мною было? Что я увидела? Страшно испугалась .. Вопр внутри

Засыпаю поздно, проснулась от какого - то ощущения, что на меня смотрят. Вижу перед своей кроватью тень человека или облако, оно было четкое, ровный контур, я поняла, что это человек, он сидел на калениях на полу у моей кровати .
Я сильно закричала, думала он исчезнет. Он встал и смотрит на меня . Худой и руки с ногами худые, весь как тёмная тень, черное облако в виде человека. Но это точно был человек. Постоял, исчез, потом опять появился смотрит, исчез . Я долго не могла выйти из кровати, боялась свет включить .

Что это было, если кто сталкивался?
Я не больная, сама в медицине работаю, сплю хорошо. 29 лет . Но с таким впервые столкнулась ...
призрак умершего человека давно жившего там.. и спросонья можно четко увидеть боковым зрением этих потусторонних тварей . явно есть какая то его вещь в квартире. нужно все перевернуть и порыться, если есть незнакомые вещи то их вынести надо и сжечь на пустыре. и не стоит пренебрегать такими вещами подвергающиеся вашему здоровью.
Сергей Шаравьев
Лучший ответ
Сергей Шаравьев а еще лучше вызвать святителя церкви и пусть очистит комнату и сделает защиту
результат того, что что то (или кто то) изменило ваш привычный образ жизни
Darin Kabaev
Непонятно. Может обитатель этого места. Но не понятно почему до этого вы его не видели.
Может галлюцинация, самовнушение, если на вас что-то подобное в течении дня произвело впечатление.
Okilbek Ibragimov
Сергей Смоляник нет, я проснулась именно от взгляда, это не галлюцинации! это был взгляд человека со стороны, упорный такой, он сидел на коленях перед моей кроватью у ног и смотрел на меня .
это страшно
Да вроде ни чего не обычного, кроме того что ты не могла выйти из кровати, это странно
Ольга Кравцова
- Помню смотрел передачу Моя Семья на первом канале, в 1997 годах, так вот там один мужик пришёл и говорят что он инопланетянин, что он как Ядерная Бомба, имеет такую силу в себе, и что он может превращаться в парообразное облако и улетать через форточку к своим. Тогда ведущий пошутил что он из тех, "тёпленьких" (алкоголик), но с виду обычный мужик и посоветовал ему не дурить. Но он был вполне материален и обычен, из плоти и костей.

- Способность превращаться в пар, и принимать любой облик, описывается и в демонологии, что любой демон может это делать, и что для них это обычная способность! Могут превратиться в метлу и стоять в избе как вторая метла, а могут превратиться в чёрного кота.

- Лично Я видел только Сову!
может это игра теней и игра вашего воображения.