Прочее непознанное

Отсутствие новостей - для Вас хорошая новость? В каком случае?)

Ольга Лосева
Ну если отсутствие плохих новостей, то это очень хорошо
Ооо Ооо
Лучший ответ
нейтраль
Если не ждешь новостей хороших или когда любое изменение ухудшением станет...
в любом*)
Роза Орсаева
Хорошо, как на кладбище
Хорошая и в любом, кроме ситуаций имени кота Шредингера
Да, хорошая. Потому что это признак стабильности. А если новостей много, следовательно, постоянно что-то меняется. И даже если новости хорошие, то всё равно со временем устаёшь от постоянных перемен.
А к некоторому негативу можно и привыкнуть.
К тому же вспоминается пословица "старый друг лучше новых двух".
А_
Анастасия _
Новости — это оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент. так что мне без них не очень хорошо ясмотрю их часто http://lovegrodno.by
Здравствуйте! Могу ответить на Ваш вопрос так как являюсь журналистом . Есть один интересный сайт сайт. Все Хотите узнать все про новости и узнать чем они отличаются от вестей то заходите именно суда. Так же сайт предоставляет другие услуги мне этот сайт очень помог надеюсь и вамон поможет.
http://www.26-2.ru/art/351450-qqkp-17-m3-06-03-2017-slepye-pyatna-54-fz-bag-no-ne-prigovor-novym-tehnologiyam-v-torgovle
Voice Over Internet Protocol http://ekaterinburg.sipout.net/ позволяет передавать голосовой сигнал не через аналоговые кабели, как в обычном телефоне, а через компьютерные сети. Это решение позволяет Вам повысить надежность системы и интегрировать телефонную сеть в бизнес процессы.
На Официальном портале Екатеринбурга расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга и его окрестностей, фоторепортажи. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий Екатеринбурга, пробки в Екатеринбурге, полная структура органов местного самоуправления, таких как Администрация города Екатеринбурга. Большое количество официальных документов размещено в разделах «Официально», «Власть Екатеринбурга». подробнее на сайте: екатеринбург. рф