Прочее непознанное
Зачем российский народ использует уголовную лексику типа" лохи","терпилы",биксы" в обиходе
-это признак аристократизма?:)
Народ учат этим словам через сериалы о ментах и прочем дерьме.
Есть еще один момент. После войны было посажено столько нормальных людей, что, когда они вернулись с лесоповалов, волей-неволей их словарный запас стал проникать в массы. Они были нормальными представителями нормального народа, только власть считала их предателями родины. Поэтому их привычки не отторгались массами.
Про аристократизм говорить не стоит, сейчас мажоры ведут себя хуже простых работяг с пресни...
Потому что много низких души, а они не зная что такое хорошо и что такое плохо, легко могут перенимать минусовые идеалы, а также по слабым душам видно, как они любят то, что по проще и по легче, где присутствует греховность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А что уголовного в слове бикса? Это медицинский бокс для стерилизации. У тебя совсем зашквар, жыдок?
Виктор Бесщёкий
сосни успокойся
слишком многие сидели
Это какой именно российский народ? Я такое только от явных блатных да шпаны слыхал, а обычные люди таким лексиконом брезгуют. Ну хотя это может и от круга общения зависеть, да.
не приписывай всему народу, выродок.
Виктор Бесщёкий
жри гавно не отвлекайся быдло
Да вы телепрограммы посмотрите, там сплошной негатив льётся в уши народа.
Настюша Мальцева
Вот потому-то телек смотреть как раз нельзя!
Оглянитесь вокруг.... во всех странах присутствует то же самое.... разница лишь в самих словах!
какое кино по телику круглые сутки, так и говорим, что слышим....