Прочее непознанное

Законы жизни. Какие они? Говорят те кто знает их - берет от жизни всё и счастлив. Что это за законы?

Aziz Alimov
Десять заповедей Божиих

1. Аз есмь Господь Бог твой; да не будут тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботный, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли.
6. Не убий.
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
Екатерина Куникова
Лучший ответ
Те кто знает Законы Мироздания не выбирают ошибки, гораздо меньше грехов, потому что живут праведно, трудятся и учатся, идут вперёд к Абсолюту.

http://amrita-rus.ru/knigi/ezoterika/parapsihologiya/kontakteryi-chenneling/zakonyi-mirozdaniya-t1-t2-9-e-izd-ili-osnovyi-suschestvovaniya-bozhestvennoj-ierarhii/243313

P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Шапель
Основные:
- Жить и радоваться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
- Искренне радоваться даже мелочам.
- Не допускать хандры и негатива.
- Не ждать милостей НИ ОТ КОГО.
- Стоять на своём и делать то, что считаешь нужным.
те, кто знает отказываются от жизни и всего что в ней есть.... причем добровольно
Павел Матвеев
Aziz Alimov Это как?
Причинно следственные связи и закономерности между событиями
Важнее Божия Благодать, чем надуманные т. н. "законы жизни"
Все законы жизни сводятся к простому пониманию добра и зла. Жизнь процесс, последовательность событий и явлений. Всё, что способствует развитию жизни – добро. Всё, что препятствует развитию жизни – зло. Вот и всё.
Яна Кулакова
все знают эти законы) каждый знает чего не стоит делать, но многие просто игнорируют это, из-за личной выгоды) чтобы четче знать законы, надо изучать себя, они усилятся в тебе
Андрей Омбышев
например-диафрагмальное дыханее продливаит жызынь, вот..
(и т. п.)
Сергей Орлов
Сами творят.
Приспособленчество
___Kamran Mamedov___
Эти законы описать трудно. Это сжато в понимании. Описывать - раскрывать во времени долго. Можно наблюдать, делать свои выводы, замечать. А знающие их могут просто счастливо жить. Но ведь сохранить счастье в жизни непросто.
Лера Рига
законы объединяющие всех
возможно любить родственников и жить дружной семьей. друг другу помогать, выручать
Jura Fedosidis
моего ответа нет здесь