Прочее непознанное

откуда люди знают как появилась планета?

Эльната Сион
Они думают, что знают...)
Айзи Belispaeva
Лучший ответ
Просто умеют думать. Пока сам этому не научишься, не поймешь, как это работает.
Арам Нанян
Эльната Сион ты бы школу для начала закончил, а если уже закончил вернись в нее снова... и закончи нормально хотябы на 3
из опыта запуска космических кораблей.
Эльната Сион они их на 500 веков назад запускают?
Эльната Сион или в космосе есть библиотека в которой история 500 веков?
Оттуда
Всякие знания являются результатом восприятия информации, её запоминания и последующей обработки. Это ещё называют процессами исследования и обучения. Обыкновенный дождевой червь, способен усвоить примитивные правила поведения в т-образном лабиринте. Обезьяны довольно быстро обучаются добыванию пищи в определённых условиях.
Люди стали наблюдать за движение материи в пространстве задолго до появления письменности. Процессы формирования галактик, звёзд и планет, изучены достаточно подробно. Если кратко, - все планеты формируются в процессе гравитационного взаимодействия материи после взрыва новой звезды…
Чтобы что-то познать, надо потрудиться над изучением предмета познания. Вот и всё.
Они не знают, люди живут теориями.
Паша Иванов
Есть такая наука - Геофизика - изучает физическую природу геологических явлений. Производя анализ имеющихся данных геологии, металловедения, мерзлотоведения, астрофизики, метеорологии, климатологии, аэрономии и палеологии, делает выводы из которых рождаются разные теории. Всё меняется каждый год, в учебниках не успевают исправлять... Имеющиеся в результате глубоких бурений континентальной и океанической коры Земли, последние данные, вообще поставили в тупик учёный мир, так что - жить интересно! Наберите в поиске Геофизика и почитайте, потом по другим упомянутым названиям наук - не хуже фэнтези) Удачи!
Докажите мне, что вся вселенная и каждый её компонент не были созданы икающим где-то под Москвой алкашом 5 секунд назад.
Елена Иванова
Эльната Сион но я же не хожу и не говорю об этом всему миру