Прочее непознанное

Кому верить? Во что верить?

Один говорит: будь атеистом, другой: будь провославным, третий: будь баптистом, четвертый: верь буде, пятый: быдь мусульманином и т. д.
Fridon Jincharadze
Верь богу
Анна Адылова
Лучший ответ
Fridon Jincharadze Где Бог? Один говорит: бог у нас, другой: нет, у нас
Говорят, что не человек находит религию, а религия находит человека.
Если с тобой это еще не случилось — подружись со всеми, понаблюдай за ходом их мыслей и составь мысленную карту: «Этот человек говорит так, а вон тот говорит вот так». Тогда не заблудишься во мнениях.
Fridon Jincharadze просто нужно все анализировать, но этого порой мало
Верь в то, что религий много, а Бог-один.
все нормальные люди верят в вермешелевого бога ...или придумаи свою религию и роооозводи людеи . как гробовои
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (Мюллер, 9 серия)
Осознать себя. А ключ к этому через позитивное отношение, любовь но не к одному какому то образу, форме а ко всему сразу. Единство с миром. Когда это будет в тебе ты заметишь это в себе и твоё внимание перейдёт с ума на это, и ты сможешь превзойти ум и тело и начать управлять собой. И все вопросы про во что верить и кому верить отпадут сами собой. И всё это словами точно и не описать, больше на практике познаётся. К тому же условия и путь каждого индивидуален. Тут уж как получится.
Долго объяснять.... хочешь попробуем. Будешь учится месяца 3....если осилишь
Виктор Матвеев
Fridon Jincharadze где учится?
Я хочу когда-нибудь достигнуть такого состояния, когда я бы мог созерцать течение жизни как кино, как бы стать безучастным зрителем, с каменным лицом и холодным сердцем. Тоже устал от всякого дерьма. Эта жизнь как огромная луковица из иллюзий, и когда очередная иллюзия разваливается приходит разочарование. Нужно постоянно отвлекаться от самокопания, забывать что никто тебя не понимает, что смысл у всякого действия и страдания отсутствует; но забыть навсегда ничего невозможно, и когда ты вспоминаешь где ты оказался, тоска бьет с новой силой.
Аман Кенжебаи
Не верь людям))
Ирина Илюшина
найти себя
Fridon Jincharadze звучит тупо
Верь в себя и в Бога