Прочее непознанное

Вопрос тем, кто имел какой-либо опыт, а не фантазёрам!

Люди, те кто был без сознания, в кл. смерти, или испытывал что-то на подобии этого. Ну, например, когда проводили операцию, нахождения в наркозе (общем). Что там было?) Да-да, я знаю, вопрос странноват, но просто интересно. А, ещё, люди, которые занимаются медитацией, имели опыт "выхода" из тела -- это не игры нашего разума? И правда-ли то, что это наша душа?
Пад наркозом общим был.. В общем такое чувство что нет ничего ни тебя никого, вообще ничего.. Как будто заново родился..)
Анастасия Кожуховская
Лучший ответ
сначала картинка как под микроскопом, как какие-то светящиеся клетки в ячейки встраиваются и вкус при этом специфический, и какое-то клацанье и дребезжание слышится. а потом вдруг в голову приходит мысль - кто я? и ты не знаешь ответа. и так страшно становится. а потом понимаешь, что есть я, я есть. а потом тебя начинают звать по имени и говорить - просыпайся, просыпайся.
Мне как-то аппендицит вырезали. Помню, как при введении иглы думала: "А вот возьму и не усну! Не усну... не усну...", а потом моргнула - выморгнула - а уже в палате, вечер и прошло много часов )) Просто глубокий сон, очень глубокий, как будто несколько часов вырезали, даже обычный сон как-то не так ощущается.
1очнувшысь а десеть лет до сноудена с путиным все ужэ про них знал..
(и все то чт по "рэнтэвэ" несут сичас, в"тайнах века"и т. п., кстати-чапман
"телепатка")
2первый выход-оказавшысь на борту нло я расмотрел корпус: вроде лески на крупную
рыбу, спресована или склеена, несколько км
3есть психика человека, и есть организм (биологич оболочка его), психика вроде фотонов,
энэргии сонца проникшей в организм сквозь "поры кожы" и всегда (японцы открыли) текет
"сверху вниз "("рейки"),накопленою им и оставшейся "лишнею "(синий цвет положытелен, а
небо синее, и т. п.), и потому людей сичас тянет к эхватору (на пляж и на моря-а такжэ и на
воздух)
Ильяс Якупов
Под наркозом мне апендицыт вырезали это был обычный сон, правдо со страхами. Описывать смысла нет, это просто сновидения под наркозом.
Сознание терял 4 раза сам и ещё 2 раза сам но специально (5таблеток Тензотрана+1 сигарета) выключают на 5-10 сикунд.
Бес сознания мои ощущения такие- если я что то вижу, то я непонимаю что это (если глаза когда открыты) а когда в себя приходиш, то вспоменаеш что видил это но не понимал, что это ( смотрел на стул и непонимал что это такое) как забыл и никогда этого незнал и не видил)))
Андрей Д