Прочее непознанное
Как выйти из Матрицы?
Не входить туда.
кусачки для сетки рабитцы
Понять её.
За пределом Матрицы, другая матрица, выйдешь и даже не заметишь)
Выбери таблетку, красную или синюю.
Забей на этот бред и живи реальной жизнью
в матрице выходы ведут обратно, либо к Архитектору - стучите, мож и откроют ?))
Никак. Не выйти. Всё продумано чтобы не выйти. Я пытался несколько раз.
Хотя есть способ, но куда выйти, тоже вопрос. Если не знаешь чёткого адреса, лучше не выходить, окажешься в пустоте.
Aslan Zeinoldin
то есть в космосе
В подземелье... уединение нужно
27. Блистательный сказал: Видела ли ты, о прекрасная, с какой невозмутимостью раб Божий отнесся к твоему проклятию? Тому, у кого есть милостивый Хозяин, безразличны потери и приобретения, ибо слуга верит, что Хозяин печется о его благе.
28. Кто вручил себя Бессташному, Нараяне, не боится ничего. Им все одно - адские муки, райские удовольствия или царство Божие, если у них есть возможность служить своему Повелителю.
29. Заключенные в плоть души мечутся в двойственности – между добром и злом, счастьем и горем, рождением и смертью, проклятиями и благословениями, - не понимая, что в мире наваждений между ними нет различия.
30. Как порой во сне цветочная гирлянда оборачивается змеею, так счастье в видимом мире оборачивается горем. И как во сне гирлянда и змея – обе наваждение, так добро и зло в привиденной действительности – плод воображения. В иллюзии нет ни добра, ни зла – лишь обман. Различие лишь в том, что один обман приятен, а другой – нет.
31. И лишь души, предавшиеся Васудеве, в ком пребывает все сущее и в ком сходятся все противоположности, обретают мудрость, отречение и свободу от двойственности.
33. У Него нет ни друзей, ни врагов, ни близких, ни дальних. Он – Душа душ и равно расположен ко всем. Без Него невозможно ничье бытие, потому Он дорог всем и каждому.
40. Всякий, кто внемлет преданию о благословенном царе Читракету из уст слуги Всевышнего, обретет вечное спасение от всяких невзгод.
41. Кто утром, прежде чем приступить к дневным заботам, слушает предание о святом царе, тот будет с благоговением помнить о Господе всю жизнь, а после смерти вознесется в вечную обитель.
Бхагавата пурана 6.17. Парвати проклинает Читракету
заперто прочно+
нужно всего лишь поднять трубку
Ирина Лукьянова
А где сейчас хоть один таксофон?
реши обратную матрицу
Мне и здесь уютно
Выключить интернет