Прочее непознанное
Почему Нео захотел выйти из матрицы?
Чем ему было так плохо? Тот же мир, но в отличие от реального - целый.
Он не то чтобы очень сильно хотел, просто Морфеус думал, что это именно тот Единственный (One по-английски, при переводе на русский теряется смысл и замысел сценария фильма), кто сможет освободить человечество от власти машин.
Кстати, никто вам не обещал, что эта "реальная жизнь" тоже не является матрицей, верно?
есть такое слово-родина, блин.
...потому что это был мир эксплуатации.
Потому что та Матрица неправильная, в ней не было Свободы Воли. А человек должен сам творить свою Судьбу!
Ольга Феоктистова
Но они же жили в ней как и в реальном мире
Автор рассказов может объяснить, почему он таким создал Своего Сказочного Героя Нео.
Это же Автор рассказов создал Своего Сказочного Героя Нео и это Этот Автор может объяснить и ответить на все вопросы.
Некоторые Авторы сочиняют разные рассказы, чтобы посмотреть на реакцию Людей и послушать о том, что они будут говорить по этой теме, что будут рассказывать, может быть что-то интересное расскажут и что-то новое придумают.
Так сказать информацию к размышлению запустили в Массы Людей и наблюдают, а что будет дальше?
А вдруг Кто-то из Сказочный Героев на самом деле живёт на планете Земля и появится, тогда Все Доверчивые Люди скорее врассыпную разбегутся и спрячутся подальше от этого места, будут из укрытия наблюдать и делать выводы, что им делать дальше?
Создатели Кинофильмов в некоторых случаях изменяют некоторые события в рассказах Авторов Книг и в этом случае по этой теме надо задать вопросы Создателям Кинофильма, чтобы они объяснили, почему они изменили некоторые события и почему именно так, а не по другому решили создать.
Я Обычный Человек с планеты Земля.
Я не хочу сбегать от Человечества.
Я не хочу сбегать с этого участка Вселенной.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Людям надо найти Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Надо снять пситеррор со Всего Человечества и со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Наверное, для этого надо изучить инструкцию по технике безопасности управления мясными телами Людей на планете Земля.
Надо изучить инструкцию по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Найти информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеется такая точка зрения и имеется такое предположение.
Я Обычный Человек с планеты Земля.
Я не хочу сбегать от Человечества.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Тогда вместо НЕО зайдёт НАХУ