Прочее непознанное

почему у людей из одной матрицы имеются одинаковые мысли? +

https://www.youtube.com/watch?v=bNcT9qt4qRk вот допустим люди которые едят мясо говорят одни и теже слова... что здесь на проекте что в другом уголку мира... без разницы.
А вы себя узнаёте?)
ОНИ ОДНОЙ КРОВИ .. ТЫ И Я И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ
Иван Икрянов
Лучший ответ
потому, что людей - миллиарды, а мыслей на всех - с десяток. Вот и совпадают
Тоня Панченко
Екатерина Головина Потому что живут в одних джунглях (при любом беспорядке необходим -порядок ибо сами сожрут друг -друга за самый короткий срок)
И не говори.. Люди все разные. но по лбу и шишка)
Semen Shelehov
Наконец-т оу веганов началась самокритика!
Талгат Аманов
Сереж, веганы тоже говорят одно и то же) в любом уголке мира... никакой оригинальности.... вот скажи что нибудь оригинальное такое чего еще никто не слышал и такое чтобы сразу до всех дошло... и чтобы все стали мыслить как ты.. а то мне не понятно зачем делать молоко если вот оно готовое молоко... зачем делать искусственную колбасу если есть настоящая... зачем паста со вкусом яйца если есть настоящие яйца...
думала об этом... если я не ем червей я не стану искать продукты со вкусом червей, я их не ем они противные... а у вас странно получается яйца это менструация фу как вы их едите.. ешьте лучше вот пасту со вкусом менструации... и так далее по списку...
объяснишь?
Потому, что хватит вые... и гонять по своим мыслям )))
Юлия Неменущая
Не согласен: -) вот взять веганов: -):-):-):-) мысли на столько одинаковые, что как правило они могут задавать годами один и тот же вопрос, что чувствует например кто либо когда ест мясо или находится на мясном базаре: -):-):-) , вывод: -):-):-) во всем виноваты скорее всего огурцы, другое объяснение трудно найти: -). Не важно кто что ест: -) каждый в ответе только за себя: -) ему с этим жить и разбиратся: -). На одинаковые аопросы кстати говоря всегда получаются приблизительно одинаковые ответы: -)
Anara Muhambetkalieva