Прочее непознанное

Почему Англия хочет выйти из Евросоюза?

Англия за всю свою историю, не была долгое время в каком либо союзе.
Вадим Спирин
Лучший ответ
Считают- что в одиночку -легче.
Viktoria Kutsenko Только официально по белому Англии принадлежат 14 государств по всему миру.
Например, Канада, где действующим правителем является официально Королева Англии.
А неофициально, думаю ещё с десяток стран наберётся если не больше.
Все просто, у неё своя англосаксонская система.
Потому что рабы Дьявола ведут её к грядущему уничтожению. В ближайшие 100 лет многое пустое, за что гонялись толпы и млны душ, считая деньги, богатства важным и главным забудется и уничтожится, ибо брак в будущее не пропускается, а лучшие рабы Дьявола навсегда покинут планету Земля, остальных раскодируют.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алексей Машков
Когда Англия вошла в Евросоюз, она намеренно не перешла на Евро, но использует свою национальную валюту Фунты Стерлингов, потому что заранее планировали выйти из Евросоюза.
А почему вошла, почему вышла?
это уже политическая игра, наверняка в этом есть какая-то выгода.
В противном случае они бы не стали не входить, не выходить.
Лена Ракитина
Решение принятое самостоятельно намного лучше того решения, которое принимается на голосовании.
Если Вы не согласны с мнением большинства это не значит, что большинство поступает правильно. И не значит, что Вы должны так поступать, как считаете не правильно.
А значит выходите из этого союза и поступаете так, как решили самостоятельно.
Считает, что от интеграции (в ее текущем виде) больше вреда, чем пользы.
Потому шо:
а) британцам надоели иммигранты
б) чинушам в правительстве ВБ надоело, что часть бабла оседает на других европейских чинушах
в) хотят и дальше пиариться Короной, ибо когда Лиза коньки отбросит, кто-то может сказать "харе с Короной, чё вы как лохи?" и всё, харе Короне
потому что они вассалы США .и видя как европпа идет на дно нехотят идти с ней. хотя они же ее и топили
Slava Fomin
Лена Скорова Почему не наоборот?
Хотят плавать в гордом одиночестве
Sergey Filippov
Потому что Англия всю историю была самостоятельной и независимой.

Британцы - свободные, непослушные, непредсказуемые, не любят над собой власть. У них на все своё мнение. Даже пусть оно будет неправильным.