Прочее непознанное

Не хочу жить больше этой жизнью. Я устала

Как попросить у бога о смерти? У меня ни поддержки ни человеческого отношения. Я не хочу больше находиться в этом мире. На суицид не способна и я противник этого. Что сделать чтобы привлечь в свою жизнь смерть? Бьются же люди на самолетах и т п. Как попросить чтобы бог услышал и забрал к себе? Как помолиться ему об этом, чтобы он услышал?
Смерть это сон. Ложись и спи.
Мы проводим треть своей земной жизни в измененном состоянии сознания —
во сне. Благодаря некоторому сходству этого состояния с переходом, называемым смертью, нам дается возможность понять этот переход.
ТГ
Татьяна Гончарова
46 225
Лучший ответ
вот будешь такое у него просить - Он может рассердится
Елена Процюк Ну почему он мне не помогает тогда?
Хмм... Чтоб вы знали -самый опасный вид транспорта-автомобильный. Отсюда делайте выводы...
Привлеки Жизнь в жизнь свою...
Смерть сама тебя найдёт...
Лет так через 90...
Дарья Даринина
Дарья Даринина
63 313
Как не покажется странным, но ты переживаешь лучший переод в жизни, несмотря что он очень тяжёл и оценить ты его сможешь позже, а сейчас очень важно не свалиться во все тяжкие в стремлении ощутить вкус жизни. Тяжесть и безысходность от того, что твоё прежнее "я", привычное для тебя, с которым ты себя и ассоциируешь, отмирает, а новое "я" пока не родилось. Было бы хорошо если бы ты нашла свой духовный путь, тока не аврамитские религии.
Викуся Куся
Викуся Куся
33 330
Если ты от чего то устаёшь, отягощаешься то проблема это только в тебе, в твоём отношении к чему то. Когда к чему то привязываешься, считаешь что то излишне важным тогда то оно и начинает тебя тяготить. Необходимо обрести свободу в себе, когда ты живёшь действуешь даже больше чем обычно и при этом не привязываясь ни к чему находясь всегда в абсолютном равновесии, гармонии, удовлетворённости. Только так можно достигнуть того мира в который ты стремишься, потому что он внутри тебя. А отягощаясь ища смерти ты создаёшь в себе мир адский и в него ты и попадёшь из за своих привязок негативных. Это миры не где то там а в тебе внутри. Выбирай свобода от привязанностей, или же мучения от которых ты не убежишь, ведь от себя не убежишь это ты, только ты. Всё в тебе, миры в тебе.
Жизнь - это драгоценный подарок от Бога и Он не виноват в том, что она сейчас омрачена столькими проблемами. Возьмите Библию, откройте, например, Исход 6:3; 15:3; 33:19; 34:5 и посмотрите как зовут Бога. Зная Его имя, уже сможете ему молиться о помощи. С Его поддержкой даже сегодня жизнь может приносить удовлетворение, а человеческое отношение можно найти среди Его народа. Иисус говорил "По тому узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:35) Попросите, чтобы Бог привлёк вас к себе и помог найти его истинных служителей. А о смерти просить не стоит)))
Василий *
Василий *
586
Зачем что-то просить? Каждый в конце концов придёт к этому, когда настанет его время. А пока живи. Живи так, как хочешь ты, а не так, как требуют окружающие. Если ты сейчас живёшь, значит так тебе велено судьбой. И постарайся эту жизнь не просрать.
А просьбы о смерти - как минимум, глупо. Все твои псевдострадания рано или поздно пройдут, а ты продолжишь жить счастливой жизнью в своё удовольствие. Перетерпи, и всё наладится!