Прочее непознанное
Как быть если здоровья нет, ни друзей ни приятелей и тебе уже 30 лет?
продолжать жить.
Ну я же живу?
1) По поводу здоровья: Бог дает болезни, когда видит, что ты наделала много ошибок и совершаешь грехи. Когда у тебя негативные мысли. Когда у тебя обиды.
2) Займись то, зачем ты вообще пришла в жизнь: своим предназначением. Постарайся найти себя.
3) Займись воплощением смысла твоего существования - самосовершенствуйся.
4) Жизнь не заканчивается в 30 лет. У тебя еще много времени, что бы пожить полной жизнью. Начинай прямо сейчас совершать шаги к совершенствованию своей личности.
5) У тебя заниженная самооценка. Ты себя не любишь. Пессимизм. Все это надо изменить: надо обязательно сделать так, что бы тебя было за что любить.
Таким образом, только работой над собой ты сможешь сделать свою жизнь лучше!

поехать отдыхать на курорт, подлечиться, завести там друзей, покататься на лыжах или на сноуборде с горы
Не унывать в первую очередь! И наконец таки научиться жить для себя!
у тебя есть время до 40, потом ты уже - дурак, но тебе это уже не важно
А что Вы хотите-то?
Руки ноги на месте?
Если да, то вы просто противно ноете!
У вас ещё вся жизнь впереди. Подлечитесь, всегда сумеете найти спутника жизни. Удачи вам:)
может пора кому нить уже 'дать'?
Приятели не нужны, а вообще сейчас люди стараются жить отдельно.
вскррой вены, вызови скорую: здоровье поправят. друзья-приятели....
Наберите воздуха полную грудь, теперь собраться и рвануть на горнолыжный курорт.Там и здоровье придет в норму, и найдете много друзей. Это проверено!
Сильно захотеть.