Прочее непознанное

Как экстрасенс узнаёт про людей то, что не знает?

Как это происходит?
Скептики, мы условимся, некий гипотетический экстрасенс.
Оксана Пискун
Банальная психология и намётанный глаз. Никакой мистики.
Helen Helena
Лучший ответ
в гугле хорошо шарить умеет
Kuralay Akmurzaeva
Дедуктивным методом))))
Вот вы например - не частный детектив))))
Оксана Пискун А ну-ка ну-ка, продолжайте )
Вы прямо один из Тех самых. ..
Есть ещё такие виды связи что ли, которые пока не открыла наука. Ну например скажи кому-нибудь 100 лет назад, что можно будет по маленькой коробочке разговаривать с человеком находящемся в Америке и при этом даже видеть его и к тому же в цвете..
Приняли бы за шарлатана-фантазёра.
Алена Праскова
Только два метода: холодное и горячее чтение.. что есть по сути обман..
Подключение к энерго-информационному каналу Земли (и не только Земли)
Бибигуль Шарип
все просто-если с позиции левава полушария это все невозможно-то при..
"эхстрасынсорном васприятии" работает "самогипноз"
(подавлнее этой активности)
**
*jein *
Кое кто знает про вас всё, осознавая через вас себя.
Ал
Алина
Оксана Пискун Больно кому это надо )
в основном это хорошие психологи
''Горячее чтение''и''холодное чтение'' погугли и узнаешь
Где хоть один реальный экстрасенс?
Берик Абишев
Аля Кравченко Их много в интернете
По данным пробивают. Тот же самый ВК куда вы дуры сами все выкладываете)
Shaka Nasirov
Схема проста . Мир пронизывает информационное поле и на нём записывается всё , каждое действие . Сенсы знают методики считывания этой инфы .
Michael Aziritcky
есть такая вещь как генетическая память.. некоторым доступ туда открыт.. смотря на человека через призму опыта прошлого делаются выводы в подсознании..

знаю одно в экстренной ситуации человек открывает в себе очень многое что спрятано и хранится до экстренного момента..
Анна Ладыгина
Отделывается общими фразами, как все пророки. А потом за уши притягивает.
С духами разговаривают. Только скрывают это.