Прочее непознанное

35 лет-это много или мало?

Ислам Дурдыев
Смотря для чего Подурачится и потусить как в 20 лет уже возраст не позволяет А что то поменять в своей жизни еще можно успеть
Светлана Бортник
Лучший ответ
златая середина, можно сказать )
Алекс Сол
когда мне было 16 лет, я на полном серьёзе по своей малолетней глупости, думала, что в 35 лет надо умирать, так как больше ничего интересного в жизни не будет
Для чего ?
Иван Погудин
35 лет это середина жизни.
Денис Сединкин
Смотря с какой точки зрения посмотреть.. Если с точки зрения 20 летнего - уже немолод, но ещё не стар. Если со стороны 60 летнего - пацан пацаном.. только жизнь начинается.
Ра
Радость
Для меня это молодость...
Много.
Жизнь в плотную близится к закату.
О чём речь? Ни о чём вопрос получается..
Для лошади - много, собаки столько вообще не живут, для человека - мало, для Земли или Луны - вообще меньше мига..
Dtydbfuyuyl Utyop9Ui0Pio
Давид в 30 лет стал царем. Вывод: к этому времени он был уже достаточно мудрым человеком, раз Бог его помазал на царя.
само то, что нужно....
Для меня - мало .
много
Все в жизни относительно: два волоса в супе, --это много, а 50 волос на голове, --это уже мало. :-)
Смотря чего Вы хотите от жизни, если еще хотите)))
Для современного человека это всего лишь пол жизни. Где-то в 17 веке 35 лет - это возраст мудрого старца, т. к. далеко не все до 35 доживали)
А для вселенной 35 лет это вообще ничто.
нормально!
**
***сергей ***
Видимо - это возраст Вашего любимого.
Ни много, ни мало - самый смак.
Анюта Киле
меньше среднего
И не много, и не мало.
Имеется в виду возраст мужчины или женщины?...

Хороший возраст (это раньше в виду маленького возраста казалось, что тети и дяди после 30 уже в глубокой старости..) Чем старше становишься, тем меньше разница в возрасте кажется, потому что понимаешь, что в принципе в душевном плане ничего не поменялось (только обрастаешь правилами "как должна выглядеть после 20,30 и т. д." все иное общество чаще воспринимает в штыки, но сейчас с "быть собой" проще ) ,можно себя чувствовать и в 40 молоденькой девчонкой..)))
Ну это не много и не мало