Прочее непознанное

Верите ли вы во внеземные цивилизации?

О чем нам сегодня расскажет НАСА?
в них не надо верить. они либо есть, либо их нет.
Ринат Шагиахметов
Лучший ответ
верю
А еще есть и подземельные)
Неа
Но полное незнание того о чём просите извиняет вас.
Восприятие вами внутреннего устройства НЛО происходит от термина "корабль".
Первоначально - техническое сооружение для путешествий по морю.
Затем - механическое автономное транспортное средство для перемещения
(личное или общественное). В земной культуре: машины, суда, самолёты.
Подразумевает внешнюю оболочку функциональной формы и наличие внутреннего пространства под ней, организованного по принципу кабин, кают, отделений и соединяющих коридоров.

В НЛО (для ассоциативного восприятия этот термин вполне приемлем) ничего подобного нет.
Да - это автономное транспортное средство для перемещения (сходство).
Но, в остальном это только система перемещения (двигатель) - центральная сфера.
Плюс:
Энергоблок с кромами, управляющая оболочка Энергов и каркас наноорганоидов в силовом поле.
Всё плотно упаковано, никаких пустот и праздного шатания. Компановка из составляющих.
Внешний вид и форма НЛО зависят от полётного задания, количества управляющих Энергов,
а так же от объёма и расположения энергоблоков с кромами.
Представление о состоянии и подключении кромов в капсулах каркаса даёт фильм "Матрица"
(есть сходство).
Но без полного отключения внешнего восприятия и имея интерактивную связь с другими кромами и управляющими Энергами.
Два состояния: аккумулирования (хранения) психоэнергии и активной выработки.
При обоих сохраняется адекватное восприятие окружающей и внешней (относительно всего НЛО) обстановки.
Но общие ощущения от процесса активного перемещения не из приятных - выматывает.
При заборе земных кромов - перемещение их в создающиеся каркасом добавочные капсулы и подключение (праздных пассажиров на НЛО нет).
В этом отличие от земных аппарато (где возможно удовольствие от самого процесса поездки).
В НЛО главное - достижение цели и пункта назначения. Остальное - пустая трата энергии.
После чего целостность транспортной системы распадается.
Нет ни сборочных цехов, ни ангаров для хранения, ни ремонтных мастерских.
Только Энерги, кромы и аэрозоль наноорганоидов вирусных размеров.
При необходимости - обратная сборка: нужна лишь энергия.
Физически, во внешней защите нуждаются только кромы.

В условиях агрессивной Земной Ноосферы из внешних сил за линию фронта летают только
разведывательные плазмоиды и Энерги без кромов. Их энергозапас ограничен целью полёта.
НЛО Земной Ноосферы в энергоблоках кромов не нуждаются, имея доступ к общепланетным
запасам от решётки Картмана. Земное человечество и есть их энергоблок.
(как в старину парусники не нуждались в топливе используя только силу ветра).
Олег Печерицын
(•niкуляяя •) (=Ветчинникова=) Каким образом человечество является их энергоблоком?
Что от моей выры? Ничего!
Анна Козян
Да верю видела нло
Пока сам не увижу, не поверю. А я пока не видел. Значит бряхняя!
Верю. НАСА как всегда хренотень никчемную подсунет
вчера верил, а сегодня я ещё не пил
@аnna Fialkovskaya@
ОНИ ЕСТЬ 1000%
не верю)
нет мы в матрице
Юрий Миллер