Прочее непознанное
Боюсь умирать, так как там ничего не будет Боюсь умирать, так как там ничего не будет
Не бойтесь, Душа Ваша бессмертна:) Да и потом, если ничего не будет, то чего боятесь?
Отсутствует логика. Если ничего не будет, то и бояться нечего.
Все мы умрем, рано или поздно.
Григорий Багин
это хорошо?
Не умирай.
Это страшно, когда переживаешь предсмертный момент и у тебя пропадает дыхание и в этот самый момент ты неожиданно для себя видишь своё мёртвое тело со стороны и понимаешь, что твоё Сознание живо, что будет дальше это уже другой вопрос, а сейчас для тебя самое главное это чувство жизни.
Если боитесь, значит долго Вам ещё жить!
Кто смерти не боится, тот на пороге ухода...
Катюшенька Мяу
теперь боюсь
там даже не будет, что ничего не будет
ничего не будет - да там тебе ничего и не понадобится!
А ты парализованная что-ли? Крестись срочно в церкви, а там как Бог даст. Гарантий, что за гробом небытиё, не существует. Если же сосредоточиться на своём "я", возникнет эффект осознавания себя вне тела (управляемый сознательный контроль своего "я") Отношение к этому в зависимости от принятой идеологии. Верующий скажет, что это он уже за гробом, атеист, что это не существует, так как это якобы ошибочное восприятие (расщепление сознания). Опыт опасный-чем лучше себя осознаёшь там, тем ближе к смерти здесь, ибо душа оживляет тело. У христиан принято верить в Бога вслепую-без гарантии, что ты действуешь правильно, в силу своего положения (материальность мира и связанная с этим необратимость поступков) (это не о слепой вере - слепая вера-это иное)
А кто заставляет-то? Живи, и радуйся, и ничего не бойся!
да ладно. спать то ты не боишься же.