Прочее непознанное
А как же друг под другом у городе живут в высоких домах и чё, при етом чуйствують? Объясните селянину !
И туалеты возле кухонь, и сосед - золотые руки над головой с набором электроинструментов, и отсутствие хоть какого-нибудь места под старые, но полезные вещи, и много ещё чего будет непонятным нормальному человеку.
то же самое что и ты в избе, мы живем по ввертикале, а у вас по горизонтали разницы ни какой
Прихожу домой в три часа ночи. Уставший, раздеваюсь, сбрасываю один ботинок он с грохотом падает на пол. Сосед снизу стучит палкой в потолок. - Прекратите шуметь три часа ночи. Тихо ставлю второй ботинок и блаженно растягиваюсь на диване. Засыпаю. Через час подпрыгиваю от стука и вопля соседа - Когда вы, наконец, бросите второй ботинок, и я спокойно усну.) )
ВОТ ТАК ПРИМЕРНО МЫ ВСЕ В ГОРОДЕ И ЖИВЕМ.))
Чуйствуем, шо на природе нам комфортнее, чем над и под соседями.
Чуйствують, шо в гости пора, к селянам, воздухом подышать, рыбки половить. Дары лесов, полей и огородов, опять жа, девать надобной кудый-то. Да малость развеять застойность сельской жизни городскимя новостямя. А то, не ровен час, сваритесь в собственном соку, тока друг дружке косточки перемывая.)))
как в муравейнике)
Да ничего особенного. Все то же утро, день, вечер, ночь.. . Все те же мечты и та же жизнь. Просто на седьмом этаже а не безэтажно)) ) Вот и все особенности))))))))))
мне как-то обсолютно все равно что подомной живут люди и причем на 14 этажах. я привыкла что меня окружают люди.