Прочее непознанное
Нужно ли плыть по течению?
Если силы есть- то лучше против течения, а если нет-то надо сидеть на берегу и ждать пока они появятся. Если будешь плыть течению, то вряд ли переплывёшь реку...
а выбора у тя и нету)))))
по-любасу не в общей посудине))
от ситуации всё зависит. иногда лучше отдаться течению, и оно само вынесет вас туда, куда вам надо. иногда - отчаянно грести против него, когда вы не хотите, чтобы что-то произошло (или наоборот, хотите) .
доверяйте интуиции - она вам подскажет лучше всех, куда плыть.
Не всегда... а лишь когда что-то не получается... Это самый лучший выход...
А эт, ДУНЬ _ кому как УДОБНЕЙ !
Иногда нужно... Надо правильно управлять лодкой, иногда ставить паруса, иногда опустить весла)))
По течению. . скучно, не интересно, Против- трудно. . потратишь много сил. . Плыви поперек!) ) Так к берегу твоей мечт легче выйти)
Попробуйте плыть против.... Получилось?
нет? Проблемы возникли?
Тогда плыть надо по течению - а думать о изменении направления течения в Вашу сторону. Уходить из русла без последствий можно толко на 5%. Но лучше менять само русло по собственному желанию не желая того.
нет? Проблемы возникли?
Да, нужно и чтоб стилем баттерфляй
плыть не надо нужно сплавлятся
Нужно плыть с ним вместе))))))
а краще по течії та й на берег)))