Прочее непознанное

что дает альфа состояние

Мегапроблемы.
Валентина Калиниченко
Лучший ответ
водка из альфа-спирта
делай себе самоустановки )на здоровье )на удачу) на ясновидение и выигрыши в гослото))
Мария Кашубина
так, давай по чесноку.
учиться этому долго.
да и дорого.
исполнение желаний? да, но не совсем уж и всех.
да и не всем, и не всегда.
....
в основном это умение быстро собраться для чего -то ответственного...
нацепить на себя шкурку лидера.
в основном!
маги идут дальше, конечно же.
хотя и не все.
....
тебе правда это надо?
ты правда входишь в Альфу?
серьезно?
Олег Шестаков
Настя по твоему вопросу тебе ещё на мой взгляд лет 10 ну 12 не более .Потому если можно советую, если узнала что то новое в интернете и хочется больше об этом узнать, зайди в книжный магазин и купи об этом книгу .Где за все свои слова отвечает автор, фамилия которого написана на самой книге . А в интернете нет авторства там кто во что горазд, даже иногда и ложную фамилию не пишут, то есть "царапают" обо всём без зазрения совести .
Ну и позволь дать ещё один совет задав свой вопрос на ОТВЕТАХ читай и ищи для себя наиболее полные ответы . Зачем с кем то спорить? Потому что ты сама не знаешь то о чём споришь (если б знала вопроса не задала) и второе тот кто спорит с тобой также может про это ничего не знать, тогда о чём спор ?
Для тебя лучший вариант задать новый вопрос и узнать всевозможную литературу на тему :
Альфа ритмы - что это такое ?
А уже прочитав всё и поняв, если посчитаешь нужным будешь постигать это дальше, читая новую литературу .Ведь лучший источник знаний это книга . Книга лучший учитель . Успехов !
Илья Дробин
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
Татьяна Донских я вошла в альфа состояние . а дальше что? ничего в интернете не нахожу
Илья Дробин Мария и какое же ты исполнила желание по этому методу Хосе Сильва? Напиши хотя бы одно такое что б без этого метода желание ну никак просто не исполнить? Нашла любовника? Так это можно сделать без альфа состояния, или ты миллионер из списка Форбс? Или может такое желание которое я не могу предположить ?
Ты насте дала ссылку, а кто там за весь этот балаган отвечает? Кто автор этого всего ...так на всякий случай ,..если что вдруг ...кому или на кого жаловаться будешь ты или Настя ?