все завесит от того как вы видите свободу и их границы.
представьте. можете ли вы бес паспорта без разрешений с верху уехать в другие города .. нет.
а есть люди в селе . или в горах чувствуют себя свободно
Прочее непознанное
Существует ли на самом деле свобода? Или это всего лишь иллюзия? Спасибо заранее
Конечно, наибольшее проявление при развитии - это творчество, нет свободы только у душ Дьявола и это прекрасно видно по многим диктаторам, олигархам, порнозвёздам, что прекрасно видно со стороны зная о строении программы жизни и их целям. Положительным душам в будущем снизят процент с 30 до 15% из-за сильного отставания в развитии, ибо вместо роста выбирали материальные "ценности" и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
конечно существует, просто ты не понимаешь что это такое. ты думаешь, что свобода - это когда делаю или говорю что в голову взбредёт. а это как раз не свобода, а бред и дурь.
при этом твоё "я свободен" тождественно "я дурак".
Игорь Шобанов
в любом случае свобода это освобождение от чего либо
Существует, не иллюзия.
Живи в лесу один и будь свободен, от общества, его законов, его условностей.
Свобода - это чистая Совесть.
деньги это свобода
существует, если бы её не существовало, такого бы слова не было
Например: твоя мысль, самое свободное существо, а все остальное уже не свободно от твоей мысли. Знать это сравнивать, а плоский мир это ужастно.
Пожалуй существует. Ведь пока никто не запрещает думать и иметь убеждения, никто не может повлиять на человека. Да, мир построен на рамках и стандартах, но иначе бы просто развалился. Люди ещё не созрели для анархии, однако свобода - не иллюзия. У каждого она своя, но главный критерий - самовыражение, своё мнение на публику, возможно деяния непопулярные. С этим имеются проблемы, но подобное встречается иногда. Так что не всё потеряно, есть к чему стремиться.