Прочее непознанное
блин куда идти если все пути кончаются одинаково?
жить с мыслью что нечего не изменить или все же разбиться об стену но попытаться найти то не знаю что
Важен не столько конец пути, сколько сам путь. Движение - это жизнь.

Изучите историю людей, что то изменивших в этом мире, на большее не рассчитывайте, важнее уметь быть как все.
Азамат Джашибеков
почему нужно быть как все?
А разве выбор есть? куда не иди-придёшь туда же...
Азамат Джашибеков
смириться с таким тяжело
Жизнь можно изменить - это лживые слова, скажу по секрету всему свету.
Кто так говорит - лжец. Неоднократно на себе проверяла.
После того, как выяснила, кто мне это говорит, стала его разоблачать.
О всегда говорит штампами, чужими словами, всегда, в каждой фразе подменяет хоть одно слово на лживое, как бы утешает, и всегда присутствует соблазн.
Но я на него уже почти не обращаю внимания, ведь это - не мое.
Он может спросить, тебе нужна сковородка, 500 рублей. Отвечу да, и через три минуты в лифте он откроет сундук с золотом, сервиз, еле дотащил. Я ему 500 рублей, а он сует золотые вилки-ложки. Мы договорились, вот деньги, не взял, прощай.
Договор дороже денег, меня золотом не взять, дармовщиной не купить. Чао-какао.
Я никому не говорю, что жизнь можно изменить.
Я говорю: Я жизнь меняю. Я умерла, с меня ничего не взять.
Хочешь совета - возьми, ах, не хочешь ...Зачем просил, тебе уже всё дано.
Куда идти? Все пути открыты - опять дьявольский шепот.
Я пришла. Путь был узок, мне на него указали и я пришла.
Нет вопросов, одни ответы. Хочешь - делай. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ?
Не веришь? Хочешь верь, хочешь нет.
Поверь, что в любую секунду ты делаешь именно то, что ты хочешь, на что согласился.
Заметь, я никого не уговариваю. Иисус не уговаривал, не обещал ничего, никаким спасением не соблазнял. Он сказал, - Иди за мной.
Не веришь? Хочешь верь, хочешь нет.
нужно знать что искать, понять что ты хочешь
жизнь можно изменить
Осознать, что Вы не ум и есть выход ибо реально только Я .
это говорит о том что вы искали счастье, но были разочарованы, может быть не там искали, надо знать что искать. Должна быть цель
Лоб разбивать не надо а, понять как жить нужно .Это совсем не трудно. Вспомни, чем бы ты хотел заниматься, профессия, работа, учёба. Ты отгоняешь эти мысли - некогда, потом. А это и есть то, что нужно. Подсознание подсказывает, а ты брыкаешься.
только, если это не знаю что для того, не зная кого :)