Прочее непознанное
Смотрели сегодня передачу, что заниматься много спортом и бегать очень вредно для суставов и сердца?
А сколько уже от этого загнулись, пока доказали? Почему люди не слушают свое тело, а слушают чужой бред?
когда я бегала на общ стадионе, там бегал один дедок лет 65-70, я с ним не была знакома, но видела регулярно. так вот, умер он во время бега.
на том самом стадионе. с тех пор мне как то не бегается.
возможно это просто словпадение, а может и правда много бегать вредно. ведь для человека бег не естественен, как для гепарда или коня, бег человеку нужен только в экстремальных ситуациях, а много экстрима не бывает полезным
Рома Ломакин
Спасибо. Я тоже думала об этом. Что человеку естественно ходить. Бегать естественно для жертв или хищников.
профессиональный спорт таки гробит здоровье.
Знаешь почему антилопы так мало живут? Потому что они не только бегают, но еще и прыгают!
Рома Ломакин
Вы сравниваете себя с животными? Тогда живите, как они.
Вредно то что считаешь вредным, не совсем всё но в большей степени человек получает вред именно от того что считает вредным. Как эффект плацебо просто в сторону вреда. Именно для этого сигареты не запрещают а пишут на них что они вредны для здоровья, они как бы усиливают их вред во многократно. Честно признаться я и сам когда то был наивен, и думал что предупреждать о вреде вредного это обязательно нужно и хорошо, но когда узнал как это устроено на самом деле. Это всё не вера, не знания вычитанные из книжек, это всё личный опыт, практика так устроен мир, так устроены мы. Всё это можете заметить и сами на личном опыте, на практике.
И бегать вредно, и есть вредно, и пить вредно, а соль вообще - щелочь, которая старит и разъедает кости, а сахар закупоривает сосуды. Мясо - концентрирует трупный яд в организме, никотин разлагает трупный яд, но засерает легкие и кровеносные сосуды, вино расширяет кровеносные сосуды, но бьет по печени.
Жить вообще вредно.
Поэтому я ем соленым суп, пью сладкий кофе, с бутером с мясом, потом иду курить, запивая вином, попутно надевая кеда для пробежки, чтобы соль растрести.
Уж лучше так, чем скопытиться всего боясь.
Жить вообще вредно.
Рома Ломакин
Я не боюсь ничего, я все попробовала и оставила себе то, что мне полезно.
Все правильно. Всего должно быть в меру.
Что за бред ты несешь?
Сердце страдает правда, кто много качается у этих качков сердце слабое
Для суставов не уверен