Прочее непознанное
какая Сущность находится у человека за правым плечом?
многие годы ощущение, что кто-то находится справа сзади от меня. началось, когда посторонний кот запрыгнул на капот машины и "внимательно" начал смотреть за мое правое плечо! Машина тонированная и кроме меня никого не было.... потом как-то мой кот дома на меня также посмотрел, зашипел и убежал...
Что то прицепилось к ауре. Коты видят световые образования.
никого нет
В каждом измерении, у каждого пласта, у любой из их сущностей, есть выход в этом эоне. В этом, уникальность Земли. Представь себе огромную телефонную станцию, соединяющую мириады абонентов, а телефонисты на ней - люди. На этой станции, есть один канал Живого Света, соединившись с которым, человек может оставить эту реальность, сотканную из множества других. Вариантов много, человек сам выбирает, какие штекера желаний (взаимодействия с низринутой энергетикой), ему присоединять, а какие нет. Некоторые люди сидят на этой станции очень давно, они были на ней ещё тогда, когда не были людьми. Другие почти сразу находят канал Живого Света, но это не случайность, ибо путём набора комбинаций и присоединения штекеров, высвечивается один контакт канала Живого Света. У каждого «телефониста» на этой станции возле уха есть «передатчик», из которого ему говорят, какой контакт присоединять сейчас. Но большинство людей, так загружены штекерами своих желаний, что не слышат, не знают этот голос или сомневаются. А Он, - говорит им комбинацию, приводящую к цели пребывания на Земле.
ангел - хранитель
какую позовешь.
за правым-душевная-хорошая-ближе к сердцу вам
Справа - ангел, слева-бес. Так по - православному.
Натали Тычкова
это радует. почему коты так реагируют?
лопатка
Ой. Зачем вы верите в это? Смотрите меньше фильмов ужасов. И поймите. Там ничего нет. Вы сами себя накручиваете.
Натали Тычкова
не верю - ощущаю...