Прочее непознанное
Верна ли моя гипотеза на счёт смерти?
Человек, и его мозг, на столько развиты, что мы не осознаём того что мы такие-же биологически организмы как и все на этой планете, мы верим в богов, в существование души, но на самом деле по моей гипотезе, личность умирает в месте с мозгом, мы такие-же куски мяса как и коровы и тд.. но у нас есть философия, и возможность обширно мыслить. Итог: Человек умирает, и нечего после нету, просто органы перестали работать навсегда.
Разговор Гомера Симпсона с Богом
В чем смысл жизни?
-Нууу я не могу тебе сказать - ты узнаешь когда умрешь..
Но я не могу так долго ждать!
-Ты что, не можешь подождать пол года?
В чем смысл жизни?
Но я не могу так долго ждать!
-Ты что, не можешь подождать пол года?
Анастасия Зайцева
Волноваться после смерти не придётся, если только в будущем не будут условия при которых можно воскресить мозг.
Вы наверное желаете чтобы ваша теория жила вечно?:)
Нет, вы не знаете даже религию, а уж про более детальную высшую информацию - эзотерику и подавно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Твоя гипотеза не верна .
Начни изучать Бхагавад Гиту .
И от твоей гипотезы ничего не останется .
Начни изучать Бхагавад Гиту .
существует реинкарнация и в подтверждение этому люди которые помнят свои прошлые жизни
. Насчет того что мы живем один раз - это не гипотеза, а теория.
Разумеется, я с ней согласен.
. И вообще, не все верят в богов.
Разумеется, я с ней согласен.
. И вообще, не все верят в богов.
Умрешь - узнаешь, что к чему и, как.
верна
душа смертна это и Библия говорит
Человеческий мозг развит, это уже смешно Бог создал очень ограниченного человека, что люди способны понять, только самые примитивные законы, которые Бог сделал на земле
Всё бы ничего, и можно так думать. НО есть масса неоспоримых фактов чуда. Что это тогда?
Анастасия Зайцева
Я после такой гипотезы, сам хочу поверить в чудо.
Человек уходит в небытие. Многим трудно с эти смириться. Но думаю, нас могут после смерти ожидать сюрпризы.
верна не верна - не знаю, но я думаю так же

Наталья Эйгерд
Моуди начиталась ..
"нету". Фелосов, блин...