Прочее непознанное

Вы встречали богатого самодостаточного мужчину не импотентами, который любит жену и предан только ей одной?

Известный английский палеонтолог, астролог и аквалангист Дориан Грей, ученик Анаксагора Дельфийского и пантифика Иммануила Канта Второго, не только собрал самую большую в 19 веке коллекцию случайных камней и вычислил химическую формулу политуры. Широко известный в научных кругах как скептик, гордец, враль и атеист, в конце жизни он пришел к некоторому подобию религиозных убеждений. Состояли же эти убеждения в том, что Бог не может слишком низко наклоняться за падшими душами. Поэтому, хотя бесконечно милосерден и готов простить любое сумасбродство, не состоянии поднять с земли всерьез отягченные грехом души.

В 1867-ом Дориан уточнил свою теорию, введя таблицу весов и длин грехов. Согласно таблице каждый грех имеет отягчающий вес, и образует гравитационную кривизну, которая притягивает грешника к греху тем сильнее, чем чаще и извращеннее был оный осуществляем. Грей пришел к выводу, что сами по себе грехи не приносят удовольствия, как раз напротив, они уродливы, вредны здоровью, сокращают лета, старят и ведут к унынию.

Испытав на себе 1997 грехов и взвесив на грехОметре - личном изобретении, - Грей пришел к выводу, что совершаются они не столько по внутреннему побуждению, сколько по принуждению как бы извне действующей силы. Он нашел, что грех - это форма духовной эксплуатации. Эксплуататорами выступают агрессивные души умерших грешников, настолько отяжеленные грехами, что не смогли выйти на орбиту душесборочного спутника QWERTY-192837, выведенного на земную орбиту Союзом Высших Миров Галактики для сбора преуспевших в самосовершенствовании душ. Оставшись на земле, душа-туша притягиваются к ней рецидивирующими желаниями, например, занять денег, поесть, выпить и потрахаться. Так как тела уже нет, а желания остались, единственным выходом для одержимой грешной похотью души остается войти в чужое тело. Именно поэтому младенцы так капризны - их тела сразу по рождении, а иногда и до, наполняются, скажем уже откровенно, чего таить - бесами.

Само слово "бес" является сокращением от слова "бестелесный" и вообще происходит от приставки "бес" - это знак отсутствия как самого тела, так и всех его возможностей.

Более всего бесов слетается на молодежь. Решайте сами, хотели бы вы прожить 100 лет в молодом теле, или выберите его медленный распад? Молодость здорова, сильна, красива, напориста, и на ее свежесть слетается толпа бесов. Поэтому, как только тело созревает до способности испытывать оргазм, бесы, одержимые получением удовольствий, немедленно атакуют мастурбирующих девушек и юношей. Следующим шагом будет их еще большее совращение, развращение и извращение. Они будут совращены на воровство, наркотики, пьянство, курение, дебоши - потому что бесы БЕСпокойны, - фактически, это витающие в пространстве компульсии, развоплощенная наркотическая ломка, страдание БЕЗ возможности совершать любимый грех.

Очиститься от бесов можно только честностью, но честность для инфицированного бесами порой возможна уже только с помощью духовного врача - колдуна, священника или святого заступника. Этой теорией объясняется, например, спад греховной активности к старости - старое тело непривлекательно для бесов. Поэтому, утверждал Грей, простое дожитие до ста лет гарантирует попадание в рай, и доказал это палеонтологическими раскопками. Еще менее привлекательно для бесов тело голодающего аскета, честного ревизора и т. п..

Разумеется, бесы толпами устремляются в тела богатой молодежи - богатым быть приятно, да и возможностей для греха куда как больше, что подтверждается недавно проведенным экспериментом "Гелентваген-mercedes-g-klasse-1050444448-6c99". Молодые богачи сплошь наркоманы, эротоманы - и так далее по списку всех мыслимых и немыслимых грехов. Преданность же супружеская у бесов непопулярна. Так что на верность богача лучше не рассчитывать.
Надежда Проскакова
Лучший ответ
Оля Мороз И за что только дают эти самые ЛО? Вот взять хоть Ваш. Ну нету в Вашем ЛучшемОтвете никакого ответа, а между тем именно он уничтожил вопрошающего - и прямо таки расплавил его нечаянно снизошедшей благодатью.
Греховная гравитация и радикулит Создателя -хорошо и эволюции взглядов от механики к метафизике - точно схвачено. Те Дориан стареет. Вообще что такое старость? Не является именно такая смена восприятия таковой ?
Житие бесов требует шлифовки. Думаю бесы это противоречия, неравновесные потенциалы, а катастрофы ( грехи) это лишь переходы потенциалов в кинетику. Бесы больше любят именно бедных, именно потому что сравнения делают их уязвимыми, плохое образование - контрастное мышление и внушаемость все это благоприятная почва для страшных и бессмысленных вариантов дикости.
Оля Мороз те два полюса дикости - разврат вседозволенностью и присыщенностью, и одичание в потере всякого достоинства и постоянной нужды на гране физического выживания .
Детей можно вписать как страдальцев от скудости жизенного опыта и простого любопытства.
А как можно импотентами встречать мужчину? Что это за обычай такой?
Sereg @
Екатерина Проконова Ми случайно дописалось) без ми
тинькоф? )
Нет: -)
Larisa Belkina
тут должны быть причины быть преданным и ваще не зависит от богатства
Ирина Курилюк
Екатерина Проконова Вопрос к тем, кто встречал таких, как в вопросе) какой чисто ваш опыт в этом вопросе? Или тех, с кем знакомы?
Видел по телевизору. Подозреваю в этом, например, Иосифа Пригожина, Андрея Кончаловского.
Анна =Рыжик=
Я его в зеркале каждый день вижу.
Sergei Volkov