Прочее непознанное

Можно ли найти в недостатках - преимущества?

Sahil Haziyev
преодолевать недостатки - это и есть видеть свои приемущества
Антон Симанов
Лучший ответ
Если видишь свои недостатки, считай, что их исправил, ведь положительный пример многогранен.
Sega *****
Недостаток - это преимущество в других условиях
Karlygash Kondybaeva
если знать, как ими пользоваться
Если найти у себя недостаток, это и есть возможность приобрести достоинство.
Ищущий обрящет или ему воздастся
наши недостатки путь к свободе
Кеша Лис
Если гдето чтото убыло, то в другом месте прибавиться!
Если гдето чегото не хватает, то в другом месте лишнее!
Если есть минус, то есть плюс!
Нужно искать в недостатках преимущества и делать из них достоинства!
Valentin Munteanu
Перед чем преимущества?
Елена Каурова
Sahil Haziyev Аргентина: Ямайка - пять-ноль))))
Недостатки - продолжение наших достоинств.
Два полюса одного целого.
)) Их надо искать ...кто находит - тот и молодец )))
Считать, что все, что происходит-к лучшему-признак духовности.
Александр Dj Bayn
Sahil Haziyev да, стоит над этим задуматься...
Женские недостатки, как всем известно, сплошные преимущества перед мужчиной, особенно слабости, это ваще гибель для мужика! Привет-привет!!!
Оля Будилова
Sahil Haziyev ну не шмогла я, не шмогла))))
всё относительно. Извините за банальность.
Рустам Алиев
Можно, но в недостатках будет мало преимущества. А в преимуществах мало недостатков! Вспоминаем знак ян и инь (кружки с точками внутри)
Sahil Haziyev это не просто кружки, а рыбки))) резонное соображение, кстати, про них)))
Чего не достаёт то и преимущество
да нет недостатков. С добрым утром! или есть ? -мозг? один маленький недостаток. Как у Вас секретное имя?
Sahil Haziyev ну Вы меня поражаете))) все ж знают, что Дорофея!! :) на явки надо чаще ходить, а не по расписанию)))
Елена Цветочная Дорофея!? Первый раз слышу. Спасибо. Май нэйм из Игорь. Ну вот. Пока, до встречи, счастливо.
конечно! если есть недостатки, значит, у нас еще есть возможность пожить в мире людей, на самой прекрасной планете во Вселенной....; -))
Nikolai Fedirko
Не можно, а нужно! Обязательно суметь! В этом и есть высшая философия жизни, наука!
Sahil Haziyev Светлана, привет))) надеюсь, всё в порядке?)))