Прочее непознанное
Зачем убийцам-рыцарям рисовали положительный образ в Средневековье?
Чтобы ещё больше было этих рыцарей. Ведь война даже в Средневековье была бизнесом и выгодой.
зарождение ПИАРа-героики войнов
Всё зависит что они делали, одни убивали ради выгоды, мести, ненависти и двигались к Дьяволу наращивая минусовый композит в матрице души или уже были рабами Дьявола, а другие рыцари сражались за родину, защищали страну, семью от захватчиков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Они обычные воины. Убивать для них- ремесло и воинский долг. Но их силу ты преувеличиваешь. Английские лучники выкосили всю французскую тяжёлую конницу, абсолютно без потерь для себя.
В Куликовской битве, на стороне татар участвовало только генуэзских 350 тяжёлых рыцарей, не считая других наёмников -тяжёлой конницы. Почему их выкосили - отдельный долгий разговор.
Василь Турчин
Никто и не утверждает будто они были неуязвимыми, платили подвижностью, за что бронебойная английская стрела и карала.
А кто средневековье и теперь не убийцы?
«Убивать запрещено. Поэтому всех убийц наказывают, за исключением тех, кто убивает массово, под звуки фанфар»... Вальтер Ратенау...
они такие убийцы, что часами махались никак зарезать друг друга не могли... ))
Амалия Касмаль
Этож здохнуть можно от такого трешь веселья, эффект 0, силы в попу 100%, в итоге свалятся от усталости
Положительный образ им рисовали не в средневековье, а в нынешнее время, так Европа пытается смыть свой позор за многие годы геноцида и насилия по отношению к другим народам.
чушь несешь
заметь, что Наина Ельцина призываете считать 90-е годы - СВЯТЫМИ!
...и как это понимать то??? Психушка и по ней плачет?