ТрУсы носют под, штоб нипатирять, а смелые поверх - как заплатку,
ну типа фига нивкармане, вот!))
Прочее непознанное
А Фигавый Лист носют паверх трусов или под?
Владимир Рудых
здравствуйте
Какая разница, лишь бы прижился.
неправильный вопрос. правильный - "как?"
1) на резиинке
2) все думают, что он из соображений скромности (скажем так) придуман. на самом деле. человечество не представляет темпов своей эволюции - во времена, когда нам кажется. он придуман. это была часть тела. как у кобелей и др. зверей. просто он отмер с тех пор. Соответственно, вопроса и не могло такого возникнуть - "где носить часть тела?" - где прилипла, там и носи.
1) на резиинке
А ты суперклеем...
фигавый лист кладут у суп харчо, ёпта!
под...
Под! трусами.., на коленях..
Не буду здесь ёрничать.
Ни по сути, ни по форме Вопроса. Ведь фиговый лист является все же каким-никаким элементом одежды. А верхней одежды, или нижней – это уже по обстоятельствам.
Важнее понять – с какого рожна в человеческом обществе вдруг объявился этот феномен? Не на пустом же месте пустил он корни? Библейские ссылки здесь явно не прокатывают
И вот, что приходит в голову.
Все знают латинское определение современного человека: "Homo sapiens" (человек разумный). А для каких-то иных вариаций древнего люда есть и иные термины.
Например: "Homo erectus" (человек прямоходящий), "Homo habilis" (человек умелый), "Homo ergaster" (человек работающий)", "Homo neanderthalensis" (человек неандертальский) и т. п.
Так почему бы не предположить, что наряду с этими видами древнего человека в доисторическом прошлом существовал и еще один вид – с условным названием:
HOMO PENISIS, или HOMO FALLOSUS.
То есть, "человек половочленный". В том смысле, что мужчины этого вида обладали гигантскими детородными органами. Возможно, и на порядок большими, чем у мужчин "homo sapiens".
И, что прикажете, было делать тем доисторическим мужикам со своими "инструментами", когда они отправлялись на охоту? Львов, например, мочить, мамонтов или крокодилов.
Это ведь без откушенной руки можно было еще худо-бедно как-то прожить. А, если тебе вдруг откусят причинное место – на хрен кому ты в своей пещере будешь нужен?
Мужики и старались тогда как-то и чем-то прикрыть свои "инструменты". Сначала, естественно, руками. В одной руке держали дубину, а другой прикрывали свой penis.
Потом нашлось и другое решение – "Homo penisis" изобрели щит.
Этими щитами они и стали прикрывать себе пах. Вместе со всем тем, что в этом паху у них висело. Сплетая себе щиты из лозы, или мастеря их из звериных шкур.
Вот эти доисторические щиты и явились прообразом "фигового листка", который нашел свое отражение в Библии, а позже вошел в обиход средневековых живописцев и скульпторов.
А с исчезновением с доисторической сцены "homo penisis", щит, естественно, потерял свою первозданную данность нижней одежды, и стал уже элементом верхней одежды.
Но в целом щит все же не спас "homo penisis" от эволюционного вымирания. Хоть в схватках с диким зверьем он и отсрочил ему кончину. Но в конкуренции с "homo sapiens" щит уже был почти бесполезен.
Ведь "homo sapiens" вовсе не надо было прикрывать от врагов свои "причиндалы". При скромных своих размерах они и в бою не мешали, и для врагов не являлись мишенью.
Зато в этом случае можно было действовать в схватке мощным двуручным оружием. И в клочья размолотить любой щит. Вместе со скрывавшимся за ним "инструментом".
Иными словами, "homo penisis", не выдержал видовой конкуренции со своими "малочленными" противниками, скорее всего, именно по причине гипертрофированной величины своих детородных органов.
И пресловутый "разум" у "homo sapiens" в этой эволюционной победе был здесь абсолютно ни при чем. Тут победила, можно сказать, доисторическая нано-технология.
Правда, межвидовое скрещивание, изредка, видимо, все же как-то случалось. А потому и у каких-то представителей "homo penisis" вдруг иногда проявлялся "половочленный" феномен.
Общеизвестна, к примеру, история, когда Олег Вещий прибил свой щит к воротам византийского Царьграда. Но мало кто сейчас понимает, что именно тогда означал этот поступок.
И можно только догадываться, что там узрели византийцы, когда русский князь демонстративно убрал свой щит от своих телес. Возможно, тогда-то и родилось присловье: "Пошли вы все на …".
Одно меня только и смущает. Это, какой же величины должны были быть в таком случае детородные органы у представительниц слабого пола "homo fallosus"?
И, может быть, их прикрывали вовсе не фиговыми листами, а пальмовыми …?
За ваше здоровье ….
И вот, что приходит в голову.
HOMO PENISIS, или HOMO FALLOSUS.
За ваше здоровье ….