Прочее непознанное
Против ли вы эвтаназии и почему? (Фанатикам религии не отвечать)
Категорически "за". Ибо это давно необходимо узаконить, ибо это разумно.
имхо - решается все индивидуально.... комиссией специалистов.
Сына моей знакомой привезли из Чечни в 96-м в виде овоща, прогноз врачей - все бессмысленно, какое-то время полежит, но недолго осталось... самостоятельно он мог только говорить и был очень даже за эвтаназию, реально просил мать дать ему умереть, а не мучить его массажем, гимнастикой, травами и т. п.
Мать оказалась несговорчивой, в итоге через полтора года парень пошел... живет, работает, женат, два сына.
Возможность жить нам дана Богом и человек должен прожить жизнь до конца.
Против... такую Карму иначе не разгрузить...
Кто в праве отнимать хоть секунду жизни? Кто даст цену секунде даже жизни и сколько за неё заплатить должен её отнявший.
Против. Народец диковат
Против.
Да. Не скажу.
Официального принятия закона?
Не против
За . Домашние животные имеют на это право. Почему у людей его нет?
С одной стороны это ужасно, но с другой- видеть, как мучается любимый тебе человек, а ты ничем ему помочь не можешь, ещё страшнее...
Марина- Зубарева
не хочешь видеть - отвернись.
Я за. У человека должно быть право на жизнь и на смерть, если он самостоятельно не может умереть (а хочет)
Я за эвтаназию. Человеку необходимо чувствовать себя взрослым. А взрослый человек может распоряжаться своей жизнью
только "За".
Наблюдал как тесть умирал от рака....
зто же убийство, мягко говоря.
Бердихан Каражанов
А самоубийство лучше?
против.
если ты сам убьешь своих родственников флаг тебе...
Каждый человек имеет право решать жить или нет.
"По вере вашей да будет вам."