Прочее непознанное

ГДЕ НАХОДИТСЯ АТЛАНТИДА И СУЩЕСТВОВАЛА ЛИ ОНА?

ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ ИЛИ ЭТО ЗАГАДКА КАКАЯ НИБУДЬ И СУЩЕСТВОВАЛИ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?
АТЛАНТИДА...
АТЛАНТ ИДЫ.
ИДА - Левосторонний позвоночный АСТРАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ канал...
Мифы - и реальность....
АНТЛАНТ — ПЕРВЫЙ ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК ПОЗВОНОЧНИКА — КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ И ГАРМОНИЧНОМУ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ!
Постановка Атланта помогает устранить следующие проблемы:

✔ Хронические головные боли и боли в спине (в шее, под лопатками, в пояснице), нарушения подвижности головы и плеч, сколиозы (нарушения осанки), остеохондрозы, кривошея, грыжи межпозвоночных дисков, артроз межпозвонковых суставов, кривой таз и ноги разной длины, а также некоторые особенные проблемы с опорно-двигательным аппаратом;

✔ Поражения мышц, нервов и сосудов;

✔ Повышение внутричерепного и артериального давления, сильная метеозависимость, головокружение, нарушение равновесия, тяжесть и ноющая боль в руках, онемение рук, разбитость по утрам, судороги рук и ног, холодные руки;

✔ Повышенная чувствительность к шуму, шум в ушах, «мушки» в глазах, непереносимость яркого света, слезящиеся глаза, а также кровоточивость дёсен, нарушения чувствительности языка и глотки;

✔ Изменения обоняния и осязания из-за ложной информации и сверхчувствительности, воспаление правого и левого уха, повышенная чувствительность слуха, плохой слух;

✔ Нарушения, связанные с психикой (перепады настроения, гиперактивность, снижение концентрации внимания, нарушения памяти, и д. р.).

Восстановление положения Атланта приводит к уменьшению давления на краниальное продолжение спинного мозга, на проходящие в этом месте нервные пути, а также на спинной мозг. Восстанавливается правильный нервный импульс от мозга к организму и обратно. Это благотворно влияет на центральную нервную систему — «электронику» человека.

Именно на уровне атланта в верхней трети шейного отдела спинного мозга находится сосудодвигательный центр, управляющий внутричерепным давлением. Его правильная работа исключит вегето-сосудистую дистонию, мигрень и др.

Свободный ток цереброспинальной жидкости, около 125-150 миллилитров, будет беспрепятственно циркулировать в пространстве спинного мозга, что исключит давление на спинной мозг, и следовательно тяжелые нарушения.

Шейные и другие артерии будут свободно проходить через петли боковых отростков атланта, что обеспечит полное кровоснабжение в области краниального продолжения спинного мозга, мозжечка и во всём организме. Это повлияет как на функциональную способность мозга, центрально-нервной системы (ЦНС), гормональной системы и т. п., так и на психику человека.

Каждая отдельная клетка из триллиона клеток человеческого организма управляется и поддерживается мозгом через центральную нервную систему. Правильное расположение атланта обеспечивает полный информационный поток данных, называемый нервным импульсом.
Может... -это.... изюминка мифов ?
Подробно, и видео
https://lubodar.info/atlant-klyuch-k-zdorovyu-i-garmonii/
https://vk.com/video14416090_168955272
Натали Костшевская
Лучший ответ
В атлантическом океане была. Конечно существовала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Larisa Slepko
Шо, неужели и географию в школе вслед за астрономией отменили? Ужас!!
1. По Платону, в Атлантическом Океане, чуть юго-запрднее Гибралтара.
2. Нет, она никогда не существовала. Платон её просто выдумал, чтобы привести наглядный пример.
Судя по всему она под водой.
Олег Титов