Прочее непознанное

Моя подруга в 37 лет ещё девственица. Как вы относитесь к таким девочкам? уважаете и носите на руках?

Она сама приняла это решение и сама же его изменит, если так случится
Сергей Кривицкий
Лучший ответ
К таким женщинам прекрасно, ведь целомудрие до законного брака - одно из важных показателей чистоты, света в душе, только зачем её носить? Она что ходить не может)) Странно, я не из слуг высокомерных девахонек, считающих, что за ними должны бегать и выполнять поручения, капризы и желания.
В это невозможно поверить.
Артем Мешков
Милана, всё правильно я писала ранее, что тебе 37. Ты себя сейчас слила с потрохами
Переписка с месяц назад

37 лет тебе, а ведёшь себя будто малолетка глупая

Переписка с доказательствами:

МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
Там в студенческие годы 20 лет)
МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
Новые в контакте
МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
Здесь больше не хочу ставить неадекватов полно
Взгляд 1 неделю назад
Искусственный Интеллект (132955)
по фото видно, что не современное
90-е) скорее всего
МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
Нет позже
МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
МИЛАНА счастливая 1 неделю назад
Оракул (80136)
На почту как писать?
Уточните какая девственность анальная или вагинальная
Vovan )))))))))
Сергей Барышев а еще бывает девственность междусисечная, междуягодичная, подмышечная, подколенная. Это я серьезно. Знаю "целок", которым куда только не пропихивали, кроме вагины. Зато такие чистые непорочные, дождутся лоха и повесят ему по килограмму лапши на каждое ухо, продав свою целку подороже.
это хорошо.
плохо то, что не было настоящей любви к ней.
Рэм Крымов
Ох, мечта поэта. Я знаю одного мужчинку, который такую на руках бы носил, с навязчивыми мечтами о нетронутой, удовлетворяя свои фрустрации.
А вообще, это подозрительно. Похвально, если до 20 девственницей себя сохранила, в школе училась, а не по писькам прыгала с 14 лет, это да, достойно уважения.
А если простите, сороковник уже на носу машет ручкой, а ее так никто и не возжелал и такую золотую замуж не позвал, то значит, или замороченная дурочка, или все равно дурочка. Но нормальной женщиной я такую уже не назову.

Я не знаю, какие тараканы у меня были бы в голове и как я издрочила бы свою письку, если была девственницей до 37... это сложно даже представить.
Руслан Мусин
Зинфира Шафигулина Она очень красивая. ее замуж много раз звали она отказывала им
Хоть в 76, это ее личное дело. Отношусь также как и ко всем остальным.
Серёга Тихонов
это уже женщины
СЛИШКАМ ПАДАЗРИТИЛИНА
Паша Суров
Зинфира Шафигулина Она девственица. а значит девушка братан ты вопрос не понял
Мне бы ее
ну и куда ты смотришь, ни фига мышей не ловишь
Серик Мазенов
А откуда инфа про девственность? Сам проверял? Хдд
Мб у нее не один кило огурцов к 37 годам побывало
Николай Вдовин Тебе видней...
Зинфира Шафигулина В силу своей опытности умею различать чистых девочек от испорченых