Прочее непознанное

Есть ли правдоподобные доказательства реинкарнации? Сабж

В интернете много подобных историй и не всегда понятно, правда это или ложь.. Точный ответ Вы можете получить лишь сами, столкнувшись с этим.
Говорят что Вы можете вспомнить свою прошлую жизнь, если поймете то, чем Вы отличаетесь от других.
Ильдар Маннапов
Лучший ответ
Эмил Турабаев Изучайте Слово Бога Библию источник истины
де жа вю
Натали С
Все люди доказательство реинкарнации, только ни кто не помнит своей прошлой жизни.
Олег Шешуков
Эмил Турабаев Этому не учит Слово Бога Библии а вот совет избегать философских учений -да
нет
Ирина Ирис
Реинкарнацию нельзя объяснить ни одним физическим законом. При зачатии человек берет по 50% от каждого родителя, он не может быть той же личностью при перерождении.
Шабдан Шаршеев
нет
может быть и есть, но сам ни сам, ни знакомые, с такими фактами не сталкивались
Луиза Ващенко
я помню свои прошлые жизни.
Этим свидетельствую, что реинкарнация существует!
Можете утверждать, что я единственный среди семи с половиной миллиардов человек на земле, кто помнит свои прошлые жизни, поэтому это не может служить доказательством.
Однако на Земле миллионы людей помнят свои прошлые воплощения, поэтому я не один такой "особенный".
некоторые учёные посвятили свои жизни изучению феномена реинкарнации по средством "опыта клинической смерти" и "опыта памяти прошлой жизни у детей".
Изучите эту тему в интернете, доказательств больше, чем Вы можете себе представить.
Vladimir Lee
я помню свои прошлые жизни.
правдоподобное по определению (уже) неправда
...
если и есть, то только для одного (дошедшего до правды))