Прочее непознанное

Какие доказательства жизни после смерти, реинкарнации ?

Ne
Neko
Мы энергетический сгусток или вернее сознание Действительно тело мертвое подверженно гниению, но энергия или сознание не сгнивает, оно вечно

И что ты накопил за отпущенный промежуток жизни, с тем уйдешь, в то место Вселенной, куда тебе укажут Так что старайтесь жить без ошибок, правильно Иначе будите повторяться, как я Мне наказание Всевышний назначил за не расскаянность в беззакония И это хуже ада Когда твое сознание вспоминает - это уже было, опять я вляпалась в ту же ошибку Повторение, или де жавю, это значит наступать на одни и те же грабли сто раз

И это реально
Лариса Полянская
Лучший ответ
Neko Откуда инфа ?
Есть люди, которые после комы говорили на нескольких языках, они вспомнили свои прежние воплощения.
D*
Dimon *****
Ни каких доказательств жизни после смерти нет и быть не может.
Денис Гурышкин
есть люди которые в деталях помнят свои прошлые жизни
и знают будущие. Его Святейшество 17 Кармапа
глава школы Карма Кагью тибетского буддизма таков.
перед смертью он оставляет письмо с обстоятельствами
своего следующего рождения в какой семье в какой
местности он родится. Обычно ребенок заявляет родителям
когда научится говорить-"я-Кармапа" чтобы проверить
так ли это ребенку предлагают выбрать из одинаковых
вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни и еще
некоторые другие тесты. уже в детском возрасте он проявляет
разные необычные способности
Высшие знания в душах стремящихся в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тп Тян
все доказательства - в могилах...)))
Кокаином....
Никаких.
Нет доказательст мы просто мясо которое сгниёт как и все остальные животные
Вам зачем? Если умом не доросли, то хоть лоб расшиби, все равно не дойдёт.
Г*
Георгий ******
Какие доказательства отсутствия жизни после смерти и реинкарнации?
Ruslan Darusin
Никаких нет. Но есть случаи, как к примеру ребенок пяти лет сбежал от своих родителей к вдове с двумя детьми которая жила в 120км . Назвав ее по имени Маргарет он спросил про свой бьик. Оказалось что его застрелили весок в его машине а потом, вместе с его автомобилем скинули с моста. На том месте куда застелили у ребенка была родимая пятно. И много есть историй но придаваться в это верить?
реаркарнации нет в том понимании как её понимают индусы- душу от той цивилизации каторые прваровались либо ещё как нагрешили огда были уже на том свете нисли наказания а при новой уже етой цивилизации стали картошкой а души более нармальных так и остались либо стали ангелы -каторые теперь смотрят за челами этой цивилизации
Толян Нет