Прочее непознанное
Прошу Вас, очень надо, любые доказательства, что после смерти душа б5ссмертна и человечна и на небе жива.???
nujni dokazatelstva luchshe delay dobro i tebe eto zachtetsya
Михаил Чиосов
доказательство

В инете полно видео о клинической смерти.... где люди рассказывают как были в раю.
Мне нравится фильм Галины Царевой " Жизнь после смерти"
И еще я лично знакома с людьми, которые видели рай и ад ( клиническая смерть).
Наталья Воронина
посмотри фильм 21 грамм....
Читайте книги. Например "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона
Сохрани о нем добрую память. А в принципе мы все там будем. Он освободился от физического тела.
Они посылаются индивидуально, а не коллективно
ус меня было док-во на лич опыте, но потом я нашел опровержение и позабылся.
история такая я некоторое, малое время был в состоянии овоща, и вдруг потом включилось сознание, так вот первая мысль самая первая о чудо что я человек потом загрузка ...воспоминания.. но я пот ом нашел материальное обоснование пережитому. так что ничего не утверждаю
Irina Mahnovskaya
Выйти из тела не фокус! Важно куда дальше!
душа отлетает и разлагается бесследно в информационном поле вокруг земли. Как личность она перестает существовать.
Владимир Шустер
То есть душа, Бог, рай - не принято Вами.
Есть люди, которые помнят свои прошлые воплощения, в среднем 75% оказывается правдой, сходятся факты, описания и т д)
Царства Небесного вашему Папе, покоя и помилования!
Бессмертна она не после жизни, так как она всегда жива, вне времени. А вот насчет человечности - человечность заканчивается там, где прекращается телесное существование. О жизни между жизнями хорошо в "Путешествиях души" и в "Предназначении души" рассказал Майкл Ньютон. А от себя скажу - видел себя в особом состоянии сознания без тела, светом, подобным большой неугасающей искре, диаметром около 3-х метров (хотя с перспективой в том видении непонятно, точно не скажешь), белого цвета, в центре - золотисто-белого. Ощущение пребывания в океане безграничной Любви и единства с Вселенной. Себя, как душу, видел, и чувствовал Присутствие. Трудно сказать, чьё...
Игорь Дроздов
Чем у вас были вызваны эти переживания?
Роман Бабаев
Молодые души, бывают белого цвета . а со временем аура окрашивается в разные цвета.
При всех доказательствах надо отпустить человека.
Без расставаний не бывает встреч.
Ну а так о той жизни после смерти говорят:
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто сознательно пережил и изучающие клиническую смерть
все кто выходят в Астрал
все кто помнит или изучает прошлые жизни
все кто медиумы
все кто записывает и фотают духов
Без расставаний не бывает встреч.
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто выходят в Астрал
все кто медиумы
все кто записывает и фотают духов
Вы чувствуете, что вы часть целого, вы с неопреодолиым желанием ищете ответы, вам нужны доказательства? Честно, нужны или нет?
Сочуствую за папу :(
Я Вы, что, сомневаетесь? Небось не первую жизнь на Земле живете?
Человек не умрёт, пока о нём не забудут,
Светлана Трубанова
Человек безсмертен (через"з",подстава в словах, т. к. слово несет определенную вибрацию, словом можно даже убить или наоборот) мы на Земле всего лишь ученики начальной школы!
Нужны доказательства? Этот путь не эмпирический. Почитайте "Бхагавад-гиту как она есть". И не слушайте завистников и критически настроенных. Душа вечна, исполнена знания и блаженства. Если смерть естественна для живого существа, тогда почему оно не хочет умирать?! Если души нет, тогда почему ученые не могут воссоздать живое существо?! Если вокруг только хаос, тогда кто и каким образом поддерживает все бесчисленные планеты в космосе, совершенные законы природы и т. д.?! Кто ищет, тот найдет...
человек так -же как и любое существо живёт умирает ...просто мы с интелектом мы умеем думать! и сопереживать ...так-же разрушать и создавать ...(ЧЕЛОВЕК)!!!
Человек не умрёт, пока о нём не забудут...