Прочее непознанное

" Делай что хошь, а пенсию не трожь" Подпишитесь под девизом ?

Не давно приходит к нам на работу девочка. Со словами я из пенсионного фонда и тахо так добавляет газфонд! Все естественно резко собрались уши развесили. Девочка вещает о изменениях в пенсионном фонде. Эту систему баллов. Явно придуманную любителями РПГ. И начинает проверять наши номера снилсов вбиты ли мы в базе. Через некоторое время выясняется что при наличии этих самых номеров можно перевести человека без его ведома и кипы документов которые он подписывает в любой фонд. ТАк что товарищи господа по чаще проверяйте ваш статус на гос услугах и шлите на.. й вяких девочек которые к вам регулярно приходят по поводу пенсионки.
Яков Вульф
Лучший ответ
к пенсии бы добавить
Сергей Мелехин
Была бы пенсия как пенсия...
Андрей Кунаев
делай что хошь, но пенсию увеличь.
Печальная тема о ворах....
Артём Ерин
пенсию отдай сейчас
Я бы вашему девизу, дал отпор "Умей надеяться на себя сам и следи за своими финансами!"
Послевоенная пенсия, это самый крупный государственный развод.
Это просто возврат тебе денег, которые ты отдавал всю жизнь в виде % из своей зарплаты. Если оставлять эти % себе, а не отдавать государству. То у тебя будет на много больше денег, чем ты успеешь вернуть до своей смерти в виде пенсии. А если не доживешь до пенсионного возраста, то вообще будет супер тупо. Считай положил в карман чиновникам свою копейку.
Сергей ?????
Я не знаю