Прочее непознанное
Как выглядит 4 измерение ?
так же как и пятое
В пространственном плане - это скорее всего выглядело примерно так же, как если сейчас поместить любой предмет внутрь шара с зеркальными стенками. То есть трехмерный предмет был бы виден со всех сторон сразу. Другое дело, что глаз человеческий, да и мозг тоже - не рассчитаны на такое восприятие.
никак не выглядит... если бы "выглядывало", его бы было бы видно...

Oksana Pravdina
Гм. 1 - двухмерный и 2 трёхмерных.
Время - четвёртое измерение.
3 Измерения: Длина, Высота, Ширина, 4 - ое Время.
не известно
Пространственно-временной континуум: три пространственных координаты + время.
измерение не может выглядеть, это условность
Отвечу, если скажешь как выглядит одно из трёх измерений.
Четверное измерение никак не выглядит, многими принято счить что это - время, одноко это всего лишь теория.
...Вероятно в вопросе автора речь идёт* о многомерности пространства, а не о многомерности времени. Измерение пространства и измерение времени это разные понятия то-есть время это вовсе не одно из измерений пространства.
Как выглядит четырёхмерное пространство? Почти так-же как и привычное трёхмерное, но наблюдателю такового обозримо во много крат больше пространства и гамма цвета уже не плоская, а объёмная, к тому-же наблюдателю видно всё, а не только что-то перед собой, видно самого себя, видно то, что в трехмерном скрывается за углом и т. д. - то-есть воображение наяву, а так-же предполагается, что в четырёхмерном нет такого понятия как звёзды (множественное число), а есть одна единая звезда неразделённая на бесконечное множество разнообразных звёзд, при этом чёрный цвет может находиться в пространстве только отрицательного размера то есть полностью отсутствует и как следствие не препятствует восприятию пространства как тень и тьма в трёхмерном. И ещё, предметы одушевленные от неодушевлённых отличаются немного иначе чем в трёхмерном...
Мечтать об этом можно до бесконечности. ☺
Как третье, только сложнее в общем смысле.
Здесь подробнее:
hi-news.ru/science/kak-vyglyadelo-by-chetvertoe-prostranstvennoe-izmerenie.html
Здесь подробнее: