Прочее непознанное

Зачем жить если бога нет?

Зачем работать, общаться с плохими людьми, страдать здесь, когда можно уйти и ада нет и рая и ни кто ничего не скажет так как меня уже не будет?
Не правильное понимание сути, поиски не того и не там.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Так без Бога жить интересней!
Не живи!
ОК
Олег Кобец
Бейбит Бекмырза Fuck you bitch servant of God
Если бы Его не было то не было бы и вас.
Потому что Бог это Жизнь.
Бог это Любовь.
Вы так говорите от безделия от того что вам делать нечего.
Если отнять от вас Божественную Любовь то вы сойдете с ума.
Если Бог отойдет от человека то его мозг то есть сам человек сойдет с ума и впадет в бешенство его трудно станет сдержать поэтому таким несчастным колят уколы действующие на кору головного мозга для успокоения.
Такое случается с людьми когда они отрицают Божественное устроение души человека вместо Бога начинают искать бесов.
И в истории такое уже было и не раз.
В 1917 году и во время Отечественной войны когда многие люди впали в состояние сумасшествия после отрицания Бога.
Ксения Юршева
я например никогда не говорил .что Боге нет, просто я не считаю, что религия - это от Бога
Ну он же есть)
О чём тогда сыр - бор?))
Ninerika Gr
Бейбит Бекмырза А вы его видели лично? =)
это ты так решил
Бейбит Бекмырза В плане чего?
Зачем каждый из нас живёт, знает только он сам. Бога тоже использует каждый индивидуально, кто то неистово грешит потом откупается свечками, кто то тупо отрицая другие версии расшибает лоб в мольбах о райских кущах. Я лично считаю что нужно жить не греша, и тогда бояться будет нечего. А есть он Бог или нет рано или поздно узнает каждый из нас. Видишь Алекс и тебе захотелось побыть богом взяв псевдоним Гот.
Ну он есть, дурачок))
Я верующий, и я боюсь произносить это, но ты и есть Бог, для самого себя как минимум, ты можешь сделать в своей жизни все чего захочешь, все идет от твоего сознания)